Менеджер по коммуникациям/ PR Manager (pharma)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Ventra

Международная фармацевтическая компания, в связи с расширением команды, ищет талантливого и амбициозного Менеджера по коммуникациям.
Если вы обладаете опытом в области коммуникаций, работали в фармацевтических компанияхи, мы будем рады видеть ваш отклик!

• Заработная плата по результатам собеседования;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Годовой бонус по результатам работы:
  • Корпоративное оборудование необходимое для работы;
  • ДМС, страхование от несчастных случаев;
  • Корпоративное обучение

Мы ожидаем:

• Высшее образование
  • Опыт работы в сфере PR/маркетинга от 2 лет
  • Знание механизмов и технологии продвижения контента, умение писать яркие, запоминающиеся тексты
  • Уверенное использование программного обеспечения (электронные таблицы, текстовый редактор, почтовые программы, программы для доступа в Интернет, справочные и информационные системы)
  • Английский язык не ниже уровня B2

Вам предстоит:

• Участие в разработке и реализация маркетинговой и PR-стратегии компании, продвижения бренда
  • Анализ фармацевтического рынка и положения на нем предприятия
  • Организация PR мероприятий и программ стимулирования сбыта
  • Подготовка и участие в российских/ международных выставках, выездных мероприятиях
  • Взаимодействие с общественными организациями, образовательными учреждениями.
  • Подготовка новостей, пресс-анонсов, деловых писем, презентационного материала
  • Подготовка рекламных материалов (брошюры, листовки, каталоги) для врачей и дистрибьюторов, привлечение профессионалов здравоохранения к сотрудничеству в области научного обоснования применения препаратов, написания статей, представительства в конференциях и съездах