Врач - невролог детский

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ЛогоПрогноз
Парадная улица 3к2

В наш дружный коллектив - неврологический центр ООО "Прогноз" требуется врач невролог

• Проведение консультаций (профиль клиники дети с нарушениями речи и поведения)
  • ЭЭГ. Опыт проведения УЗИ головного мозга, функциональной диагностики детям (АСВП, Доплер) - будет Вашим преимуществом
  • Назначение курса реабилитации, назначение лечения
  • Заключительная консультация после курса реабилитации

• Высшее образование по направлению "Педиатрия" или "Лечебное дело". Специализация по специальности "Детская неврология" (интернатура, курсы специализации). Наличие действующего сертификата или аккредитации по неврологии.
  • Готовность изучать новые методики
  • Гибкость и тактичность (умение построить доверительные отношения с родителями и детьми)
  • Искренность по отношению к детям

• Оформление в соответствии с ТК РФ (отпуска, больничные)
  • Полностью белая заработная плата и возможность заработать более 120 000 руб. в месяц
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Дополнительное обучение на рабочем месте
  • Спецодежда предоставляется
  • График работы: первое время 3-4 дня неделю, в дальнейшем до 5 дней в неделю (Врач приходит под запись). Одни и рабочих дней Сб или Вс.
  • Скидки на услуги центра 50%
  • Работа в центре города
  • Работа с использованием современного инновационного оборудования
  • Комфортные и оборудованные всем необходимым для работы кабинеты

Что мы предлагаем: Стабильность и надежность, возможность участвовать в научных исследованиях. Мы работаем с 1988 года, сохранили команду в карантин и в кризис. Отзывчивый и надежный коллектив. Люди которые всегда готовы помочь и объяснить, если что-то непонятно.
Мы ждем Вас, потому что Вы - доброжелательный, ответственный, профессионал своего дела, который любит свою работу и искренне к ней относится.

Что говорят о нас наши специалисты: Супер классный руководитель; дружный, веселый и сплоченный коллектив; отличная взаимовыручка между сотрудниками; ежегодные незабываемые корпоративы; комфортные условия труда, в том числе удобное рабочее место; бесплатное обучение новым методикам и работе на передовом оборудовании; классные семинары; возможность роста (научного и рабочего); в компании много направлений для роста: в процессе обучения и постоянной практики есть возможность не только реализоваться в своей специальности, но также раскрыть новые навыки; интересные и профессиональные задачи, которые могут расширить профессиональный кругозор и повысить уровень компетенции; удобная и приятная форма отчетности; возможность творчески подходить к работе; белая и достойная заработная плата, без задержек; скидки для сотрудников и их детей; «мне наконец одобрили ипотеку»; гибкий график работы; красивая форма за счет организации; возможность без лишней шелухи заниматься любимым делом, а именно работать с детьми; возможность сделать мир лучше; гордость быть сотрудником САМОЙ лучшей клиники среди существующих.