Эксперт аналитик, преподаватель (SA&BA, парт-тайм)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: IBS
Более 6 лет

Учебный центр IBS ведущий провайдер по обучению и сертификации в сфере разработки и внедрения ПО, ищет в свою команду тренера по системному анализу и бизнес анализу.

Мы являемся динамично развивающейся командой профессионалов, которая помогает повышать эффективность работы IT подразделений крупнейших компаний в России, странах СНГ (нашими клиентами являются такие лидеры ИТ-рынка как: Лаборатория Касперского, Сбербанк, Магнит, Тинькофф, МТС и др.). Мы ищем в нашу команду эксперта по системному и бизнес анализу. Подробную информацию об Учебном центре найдете на нашем сайте https://ibs-training.ru/

• Парт-тайм занятость с дальнейшей возможностью оформления в штат

• Форма сотрудничества ИП/ самозанятость

Обязательные навыки:

• Хорошее понимание принципов объектно-ориентированного анализа и проектирования

• Выявление, анализ, документирование требований – 5+ лет опыта

• Работа с заинтересованными сторонами – 3+ года опыта

• Знание основных подходов к разработке ПО (Waterfall, Iterative/Incremental, Agile, Scrum)

• Уверенное знание процессов управления требованиями (для различных подходов к разработке программного обеспечения)

• Уверенное знание моделирования данных и процессов с помощью UML 2.5 (диаграммы: вариант использования, класс, последовательность, действие, конечный автомат), BPMN 2.0.

• Опыт проведения учебных курсов (в том числе в онлайн формате) или любых публичных выступлений

Основное – проведение обучающих курсов по направлению «Бизнес и системный анализ».

Вот два подраздела в Каталоге наших учебных курсов:

Прочие задачи помимо проведения обучающих курсов:

• Разработка материалов для новых обучающих курсов, актуализация материалов курсов из каталога

• Маркетинговые активности с целью продвижения продукта УЦ на рынке образования: Консультирование менеджеров по продажам по техническим аспектам курсов обучения, участие в предпродажах и встречах с клиентами в качестве технического эксперта (при необходимости), проведение промовебинаров, написание статей в соответствии со своей экспертизой

• Участие в различных проектах с внутренними и внешними заказчиками по заявкам Менеджеров по обучению и продажам (кастомизация программ обучения, консультирование и коучинг, подготовка тестов для разных специализаций ИТ-специалистов, поддержка после обучения и т.д.)

Дополнительным преимуществом будут следующие знания и навыки:

• хорошо развитые социальные навыки, в том числе ведение переговоров, фасилитация, тайм-менеджмент и т. д.

• понимание реляционных баз данных и SQL

• понимание основных принципов архитектуры программного обеспечения

• знание нотаций DNM и CMMN

• опыт работы в одной или нескольких областях (банковское дело, транспорт, продажи, оптимизация/автоматизация бизнес-процессов и т.д.)

• понимание принципов и правил технического письма

• глубокое знание MS Excel и MS Word, включая их автоматизацию с помощью VBA

• наличие сертификации CBAP и/или CCBA

Условия:​​​​​

• Сотрудничество с аккредитованной IT-компанией, одним из лидеров IT образования в РФ.
  • Участие в проектах для крупных коммерческих компаний.
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально.
  • Прохождение тестового задания.
  • Полная занятость, возможен удаленный формат, оформление по ТК РФ.
  • Приятные бонусы: ДМС со стоматологией для сотрудников, возможность подключить родственников к программе ДМС, обучение и сертификация, скидки на курсы, фитнес и многое другое.

Если предложение интересно, отправляй в письме отклика свой ник в TG для оперативного общения!