Экономист планово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Фармация
Екатеринбург

Компании Фармация 128 лет!

Единственная сеть государственных аптек в Свердловской области с вековой историей и современным взглядом на мир!

"Фармация" сегодня:

- территория присутствия 59 муниципальных образований,

- собственный склад 24 000 кв.м.

- розничная сеть 108 аптек,

- у нас трудятся более 550 квалифицированных специалистов.

Мы приглашаем Вас стать частью нашей профессиональной команды!

В Ваши обязанности будет входить:

• Отражение в бюджетном учете операций по санкционированию бюджетных расходов.
  • Ведение учета сумм бюджетных обязательств, принятых бюджетных обязательств, бюджетных ассигнований.
  • Контроль исполнения принятых бюджетных обязательств.
  • Взаимодействие с другими отделами организации по договорам и другим рабочим вопросам
  • Оценка экономической эффективности планируемых операций по совершенствованию деятельности организации и отдельных подразделений.

Мы ждем Вас, если у Вас есть:

• Средне-специальное или Высшее профессиональное образование (Экономика, Бухгалтерский учет);
  • Знание основ бюджетного планирования и прогнозирования;
  • Знание основ бухгалтерского учета;
  • Знание методов экономического анализа и учета показателей работы;
  • Знание и опыт работы с программами 1С, MS Excel (сводные таблицы), Вы опытный пользователь ПК, MS Office;
  • Готовность работать с большим объемом информации;
  • Желание обучаться и расти профессионально;
  • Любовь к чистоте и порядку.

До встречи на интервью!

• место работы: г. Екатеринбург, Сибирский тракт;
  • официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, с выполнением всех гарантий - ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов;
  • «Фармация» — уверенность в завтрашнем дне!

• стабильная материальная мотивация (надбавка за стаж, мат. помощь к отпуску, единоразовые премии, премии к значимым событиям компании и профессиональным праздникам).