Менеджер по продажам (Офис Москва)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: КГ ЕРМАК
Рабочая улица 35

Мы — федеральная аккредитованная IT-компания с филиалами в шести городах России.

Мы предлагаем консультации и продажу современных IT-продуктов: различные справочно-правовые системы, системы электронной отчётности и другие продукты, которые очень востребованы в бизнесе.

• Высокий доход: Возможности неограниченного заработка! Ваш доход зависит только от вашей эффективности. Фиксированный оклад + бонусы за достижение целей;
  • Карьерный рост: Возможность стать экспертом в сфере продаж и вырасти до руководителя;
  • Обучение и развитие: Регулярные тренинги и доступы к корпоративной библиотеке;
  • Сформированная база: Мы предоставим вам доступ к тёплой базе клиентов;
  • Официальное оформление: С первого рабочего дня;
  • Стабильный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, без переработок и задержек, выходными в праздничные дни;
  • Удобное расположение офиса: Современный офис в пешей доступности от станций метро «Площадь Ильича» и «Римская», а также от станций МЦД-2 и МЦД-4;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: У нас вы сможете не только профессионально расти, но и ярко проводить жизнь, заводя новых друзей и регулярно посещая разнообразные мероприятия и события;

• Консультировать клиентов, подробно рассказывая о преимуществах наших продуктов;
  • Вести телефонные переговоры с клиентами, используя эффективные скрипты;
  • Ведение сделок от первого контакта до успешного заключения договора в CRM-системе Битрикс24;
  • Ведение отчетности;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Общение со смежными отделами.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт в продажах B2B от 3х лет;
  • Уверенные навыки ведения переговоров;
  • Высокая мотивация и ориентация на результат.

Жми кнопку «Откликнуться», тебе у нас понравится!