SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Sweet-лавка
Рождественский бульвар 9с1

Sweet-Лавка – это сеть магазинов уникальных продуктов и напитков, которые покоряют сердца наших гостей.
Наши магазины находятся в самых популярных локациях Москвы и являются местом, где можно насладиться исключительным вкусом Азии и Европы!

Мы ищем креативного и ответственного SMM-менеджера, готового работать в динамичной и интересной среде, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для развития.

• Разработка и планирование контент-плана;
  • Трендвотчинг, анализ трендов;
  • Разработка визуала, создание качественного контента;
  • Проработка креативных идей с написанием сценариев на реализацию съемок (3-Д, stop motion, анимация);
  • Съемка и монтаж рилс/клипы/shorts и сториз (привлечение видеографа и монтажера при необходимости), постинг 7/0 (возможно с помощью отложенного постинга);
  • Написание сторителлингов и ведение сториз, создание контентной воронки;
  • Обновление highlights;
  • Вовлечение аудитории (создание и продумывание механики, геймификации);
  • Поиск идей для постов, копирайтинг;
  • Работа с комментариями;
  • SMM-аналитика, умение пользоваться инструментами аналитики в социальных сетях и сдача отчетности.

Вы нам подходите, если:

• У вас есть опыт в SMM с подтвержденными кейсами;
  • Понимаете механики работы инструментов Instagram и Reels;
  • Знаете метрики (ER, CTR, Reach и другие);
  • Знаете тренды и умеете применить их в жизнь.

Для вас мы предлагаем:

• Фиксированная з/плата (выплата 2 раза в месяц без задержек) с возможностью дальнейшего роста;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседования;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (работа в офисе+возможны разъезды);
  • Классный офис на Цветном бульваре;
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный);
  • Корпоративные скидки в наших магазинах;
  • Приветствуем инициативу и способствуем росту сотрудников внутри компании: обучения, тренинги, выставки;
  • Возможность реализации Вашего проф. потенциала и идей в активно растущей успешной компании;
  • Позитивная рабочая атмосфера, дружный творческий коллектив.

Если ты чувствуешь, что между нами возможен "мэтч", скорее откликайся!

Мы оперативно свяжемся и договоримся о встрече, чтобы познакомиться поближе.

До встречи в Sweet Lavka!

В сопроводительном письме указать ссылку на портфолио. Резюме без портфолио не рассматриваются.