Администратор в стоматологическую клинику

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Сибирский Центр Стоматологии
Бердск
улица Карла Маркса 21

В "Сибирский Центр Стоматологии" в связи с расширением штата сотрудников службы сервиса и заботы, требуется ведущий специалист.

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?

- Помогать людям и вместе непрерывно заботиться о здоровье Пациентов. Вклад администраторов нашей клиники - огромен.
- Встречать и обслуживать пациентов. Записывать Пациентов к специалистам клиники во внутренней CRM программе.
- Консультировать Пациентов и рассказывать им про услугам клиники (весь спектр услуг).
- Работать с кассой и POS терминалом.
- Принимать входящие и осуществлять исходящие звонки.
- Вести документацию в бумажном и электронном виде.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

- Имеете законченное среднее/высшее образование.
- Уверенно владеете работой на компьютере.
- Внимательны, готовы работать с большим объемом информации по стандартам нашей компании.
- Знаете этикет, правило делового и вежливого общения, стрессоустойчивы, доброжелательны.
- Умеете работать в коллективе, исполнительны, ответственны, аккуратны.

1. Клиника в центре Бердска (ост. Дом Культуры) с современным новым европейским оборудованием.
  2. Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц.пакет, комфортные условия работы и отдыха (вкусный чай за счет организации, выездные корпоративные мероприятия).
  3. Прозрачная заработная плата, без задержек и неожиданных вычетов (выплата 2 раза в месяц). И отсутствие планов продаж)))
  4. Постоянная работа по согласованному на 3 месяца вперед сменному графику. Удобный формат смены.
  5. Бесплатное обучение на испытательном сроке в понятной форме по нашей внутренней методике. Будете знать и уметь все)
  6. Мы открыты к любым рациональным предложениям.

Приоритет кандидатам с опытом работы в стоматологии.

Приходи в команду "Сибирского Центра Стоматологии"! Ждем Тебя, коллега!

"Сибирский Центр Стоматологии" - твой ВЫБОР!

Атмосфера профессионализма. Мы создали атмосферу в которой хочется работать. Средний срок работы администратора в Клинике 6 лет! Тебя будут окружать опытные коллеги, у которых есть чему научиться!

Реальные возможности. Мы учим и знаем как выглядит твой карьерный рост в нашей Клинике. Прозрачная система мотивации и выплаты премии!

Технологии будущего. Мы задаем тренды в обслуживании пациентов, внедряем самые современные технологии и постоянно движемся вперед опираясь на наши традиции более 15 лет!