Инженер строительного контроля

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Строительная Компания Жупиков
Тамбов

Лидер надежного строительства Тамбова!

1. Проведением контроля качества строительных и монтажных работ на различных этапах строительства.
2. Проверкой соответствия выполненных работ проектной документации, строительным нормам и правилам.
3. Взаимодействием с подрядными организациями, осуществляя контроль за их работой и соблюдением сроков выполнения работ.
4. Участием в подготовке отчетов о проведенных проверках, а также документированием выявленных нарушений.
5. Организацией и проведением регулярных инспекций и обследований объектов, анализируя и фиксируя результаты.
6. Оформлением необходимых актов и документации, связанных с контролем качества, включая акты освидетельствования скрытых работ.
7. Участием в технических совещаниях, согласовывая решения с проектировщиками и другими специалистами, а также предлагая улучшения для оптимизации процессов.
8. Взаимодействием с контролирующими органами, подготовкой необходимых документов и отчетов для представления отчетности о соответствии требованиям законодательства.

Наши ожидания от кандидата:

- Высшее образование в области строительства или смежных дисциплин;

- Опыт работы на аналогичной позиции от 5 лет в сфере гражданского строительства;

- Знание строительных норм и правил;

- Умение читать и интерпретировать проектную документацию;

- Ответственность и внимание к деталям.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Заработная плата обсуждается с каждым успешным кандидатом индивидуально;
  • Обучение и развитие наших сотрудников;
  • Добровольное медицинское страхование;
  • Новогодние детские подарки;
  • Насыщенная корпоративная жизнь в компании.

Вместе мы создаем лучшее!