Ведущий менеджер по логистике (международные перевозки)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Кредо-Инвест
Лиговский проспект 153

Группа компаний "Кредо Групп" является официальным лицензированным Таможенным представителем. С 2013 года наша компания предоставляет бизнесу услуги в сфере доставки грузов, контроля, подготовки необходимой документации и таможенного оформления.

На данный момент у нас открыт конкурс на вакансию Ведущий специалист отдела логистики (международные перевозки).

Если у вас есть большой опыт в международной логистике, вы владеете английским языком и хотите развиваться дальше в профессии - мы ждем вас!

Задачи:

- Организация и координация процесса мультимодальной перевозки на всех этапах логистической цепочки;

- Взаимодействие с российскими и иностранными контрагентами/ отправителями;

- Коммуникации с морскими линиями, агентами, терминалами, страховыми компаниями и другими подрядчиками;

- Расчет и согласовании ставок, размещении букингов, получении релизов и т.д.;

- Контроль местонахождения, ежедневный мониторинг и обновление статусов по грузам (чек-поинты);

- Коммуникации и взаимодействие со смежными подразделениями компании (отдел продаж, клиентский отдел и пр.);

- Поиск и проработка новых подрядчиков, привлечение новых перевозчиков, получение лучших ставок по рынку;

- Адаптация новых сотрудников (по необходимости);

- Занесение данных в информационную систему компании.

• Опыт работы по направлениям море и ж/д не менее 3 лет (международные мультимодальные перевозки);
  • Владение английским языком: продвинутый уровень разговорного и письменного общения;
  • Профильное высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft office, электронная почта, профильное ПО).

Мы предоставляем:

• ​Стабильность. Компания работает с 2013 года и обладает высокой востребованностью и репутацией на рынке ВЭД;
  • Полностью белый и высокий оклад 115 000 руб. после вычета налогов;
  • Сильная система мотивации: дополнительные премии, KPI после прохождения испытательного срока;
  • Обучение и профессиональный рост в сфере логистики;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Соц. пакет (ДМС);
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • График работы 5\2, с 9.00 до 17.00 или с 10.00 до 18.00, 7-ми часовой рабочий день;
  • Комфортабельный офис с панорамными окнами в Бизнес-центре "Лиговъ": г. Санкт-Петербург, пр. Лиговский, 153, здание расположено над метро "Обводный канал".