Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Да!Банкрот
Белгород
Гостенская улица 12

Привет наш будущий коллега!

Хочешь работать в стабильной активно развивающейся компании, помогать людям и при этом отлично зарабатывать? Откликайся!

В связи с расширением штата и открытием новых офисов Федеральная юридическая компания Да!Банкрот готова принять в свой молодой амбициозный коллектив менеджера по продажам.

Мы работаем с 2015 года и уже освободили от долгов более 9000 счастливых клиентов. В штате компании ТОП – 1 Финансовых управляющих РФ и целая команда экспертов по банкротству.

Если ты хочешь помогать людям и слышать ежедневные слова благодарности от клиентов, ждем тебя в нашей команде.

Мы ценим своих сотрудников и предлагаем:

1. Прозрачную систему мотивации.
  2. Комфортный современный офис в центре города (или удаленная работа).
  3. Работу в компании с востребованным продуктом, стремительным ростом и широкими возможностями.
  4. Обучение и адаптация. Вы получите базу знаний по банкротству физических лиц и опытного наставника, который поможет разобраться во всех тонкостях, чтобы вы стали экспертом в этой сфере.
  5. Карьерный рост. В нашей команде 40+ человек и мы продолжаем расти.
  6. Оплачиваемый отпуск и больничный.
  7. Отличное время провождения на корпоративах (рестораны, пикники, рисование, пейнтбол, байдарки многое другое).

Мы ждем что ты:

• Любишь людей и имеешь искреннее желание помогать;
  • Нацелен на результат и мотивирован;
  • Инициативен и способен самостоятельно работать.

Что нужно делать?

• Информировать клиентов о каждом этапе прохождения процедуры банкротства
  • Проверять наличие документов для передачи в юридический отдел

Если у тебя не так много опыта, но ты чувствуешь, что можешь достичь успеха - откликайся!