Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Бьюти студия Estetica
Ижевск
улица Максима Горького 157

Привет, мы - бьюти студия Estetica! В связи с расширением, мы в поиске мастера ногтевого сервиса!

О НАС:

◽️ ESTETICA - это бьюти пространство, куда хочется возвращаться! Делаем сотни девушек красивее и счастливее каждый день

◽️ Мы более 5 лет на рынке, за это время наработали большую базу преданных довольных клиентов в 3150 человек. И каждый день привлекаем новых

◽️ Активно ведём соц сети, где транслируем наше качество, сервис и внутреннюю жизнь студии

◽️ В наших планах - создание сети из

3-ех студий в нашем городе, а также открытие Бьюти школы для мастеров

◽️ Год назад мы переехали в новую просторную студию, и сейчас находимся в поиске классных НЕЙЛ МАСТЕРОВ в нашу команду

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

✓ Платежеспособных лояльных клиентов, которые возвращаются, а также готовы оставлять чаевые мастерам

✓ График 2/2, выход под запись! Минимальное время для записи - день в день за 3 часа

✓ ЗП: 40-50% от услуги. Выплаты каждую неделю без задержек

✓ Предоставление материалов, расходников

✓ Работу в светлой, просторной студии в центре города. Мы находимся на первой линии нового жилого дома, рядом много кафе и магазинов. Адрес: М Горького, 157

✓ Комфортное, полностью оборудованное рабочеее место, новая качественная техника (Новые уф-лампы SUNUV 5 PLUS; Мощные встроенные вытяжки Max; Вместительный сухожар и тд)

✓ Корпоративные скидки - для вас любая услуга студии со скидкой от 40%

✓ Система мотивации - каждый месяц у мастеров есть возможность получить подарочные сертификаты либо премию

✓ Классная команда из чудесных девчонок, которые любят своё дело. Легкая, открытая атмосфера доверия в коллективе

✓ Отзывчивые отношения с руководством

✓ Запоминающиеся корпоративы: Мастер классы; Праздничные ужины в ресторанах и кафе; Тайный Санта перед Новым Годом, а также душевные посиделки в студии

✓ Безлимит на вкусный зерновой кофе с конфетками

ТРЕБОВАНИЯ:

▫️Выполнение комбинированного или аппаратного маникюра и/или педикюра

▫️Педикюр - не обязательно, но будет вашим преимуществом

▫️Время выполнения комплексного маникюра - не более 2-2,5 часов (снятие + маникюр + покрытие)

▫️Поддержание порядка на рабочем месте и стандартов студии

▫️Только долгосрочное сотрудничество. Мы вкладываемся в наших мастеров

и ждём того же от них

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Общительного человека, который любит людей и может их расположить к себе

Хочет развиваться в бьюти сфере и расти вместе с нами

Аккуратно делает маникюр

Разделяет нашу эстетику и вкусы

Опыт работы - будет вашим преимуществом. Однако готовы рассмотреть начинающих мастеров при наличии портфолио с качественными работами

Чтобы познакомиться с нами поближе, понять нашу эстетику и атмосферу, откликается ли она Вам — пожалуйста, посмотрите нас в социальных сетях

Ждём ваши отклики

Возможно, мы ищем именно тебя!