Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Эй Джи Ти
Великий Новгород
Большая Санкт-Петербургская улица 22

Привет!

Ищешь интересные задачи, любишь общение, готов к росту и развитию?

Тогда нашему отделу не хватает именно тебя!

Наша компания является лидером рынка по поставкам качественной рабочей одежды и экипировки для активного отдыха. А также мы являемся производителем экипировки в России.

Мы ищем специалиста, для которого важна команда, рост и развитие.

• Консультировать клиентов по телефону (входящие запросы);
  • Осуществлять распределение поступающих входящих звонков на ответственных специалистов (розничные магазины, ИМ, смежные отделы);
  • Обрабатывать интернет-заказы, которые поступают через официальные сайты.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, своевременные выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Достойную оплату труда 35.000 т.р оклад на руки +KPI;
  • Полис ДМС после первых шести месяцев работы в компании;
  • График работы 5/2 с 9-18.00, суббота и воскресенье выходные дни;
  • Удобное месторасположение офиса в центре города, уютный и светлый кабинет;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Работу в команде профессионалов, где каждый сотрудник действительно важен и ценен.

Наши пожелания к будущему сотруднику:

• Вы доброжелательны, внимательны к деталям и ответственно относитесь к работе;
  • Вы уверенно пользуетесь компьютером, знаете основные программы Microsoft Office (Word, Excel);
  • У Вас грамотная устная и письменная речь;
  • Вы стремитесь к личному, профессиональному росту и развитию;
  • Опыт работы в call-центре приветствуется, но не является обязательным пожеланием.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта, мы всему научим и окажем поддержку на каждом этапе.

Вас заинтересовала наша вакансия?

Тогда, откликайтесь и присоединяйтесь к команде AG-Technologies!
До встречи!

Данная вакансия подойдёт, если Вы искали: Оператор колл-центра, Специалист колл-центра ,Оператор call-центра, Менеджер на телефон, Начинающий специалист, Оператор на входящие звонки, Специалист на входящие звонки, Менеджер по работе с клиентами, Специалист отдела обслуживания клиентов.