Специалист по документообороту и организационной работе

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Форсайт
Октябрьская улица 72

Компания "Форсайт" будет рада видеть в своей команде офис-менеджера.

Форсайт — вендор, разработчик российских продуктов для бизнес-аналитики.

В нашей команде более 300 профессионалов – в том числе опытных разработчиков, талантливых тестировщиков, бизнес-аналитиков, специалистов по проектированию.

Наши достижения

«Форсайт» занимает 4 позицию в списке крупнейших поставщиков решений BI и Big Data в России. Наши решения включены в Реестр российского ПО и официально признаны Минкомсвязи России программным обеспечением, разработанным в Российской Федерации.

Ваши задачи:

• Работа с корреспонденцией: подготовка, оформление, распределение входящей и исходящей корреспонденции (совместно с офис-менеджером);
  • Делопроизводство, организация документооборота (работа с договорами, приказами, письмами и т.п.), взаимодействие с контрагентами;
  • Распечатка документов для договорного и юридического отделов, брошюровка и оформление;
  • Техническое обеспечение деятельности сотрудников (бронирование гостиниц, заказ транспорта, билетов, организация встреч и переговоров для руководителей);
  • Участие в кадровом администрировании по поручению специалистов отдела кадрового администрирования и директора по персоналу;
  • Участие в организации корпоративных мероприятий в офисе;
  • Участие в адаптации новых сотрудников (организация рабочих мест, выдача необходимой техники);
  • Осуществление контроля за надлежащим состоянием офисного оборудования, при выявлении неисправностей офисного оборудования вызов специалистов для проведения ремонтных работ и иных видов технического обслуживания;
  • Контроль и организация работы курьеров, уборщиц производственных помещений совместно с офис-менеджером;
  • Встреча гостей совместно с офис-менеджером;
  • Выполнение оперативных поручений руководителей.

Для нас важно, чтобы вы:

• Имели высшее образование;
  • Имели опыт в аналогичной должности не менее 2 лет;
  • Имели опыт кадрового делопроизводства от 1 года (мы поможем!);
  • Были ответственны, аккуратны и доброжелательны.

Преимуществом будет опыт работы с договорами.

• Достойную и стабильную заработную плату (обсуждается индивидуально);
  • Работу в крупнейшем производителе BI-решений (аккредитованная в Минцифре ИТ компания);
  • Комфортную и качественную адаптацию (мы ответим на все ваши вопросы, научим всему, что необходимо, поддержим морально);
  • Дружный коллектив, развитую корпоративную культуру;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Пятидневную рабочую неделю с 10-19ч;
  • Бонусы для сотрудников: изучение английского языка, профессиональное обучение, ДМС, оплата спорта, дополнительные выходные дни, 100% покрытие больничного листа, дополнительные дни к основному отпуску.