Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Технопласт
Верейская улица 29с134

Компания «ТехноПласт» - предприятие по выпуску нетканых материалов, занимающее лидерскую позицию в РФ по объему производства геотекстиля.

Офис-менеджер - это важная позиция в коллективе, координатор внутренних процессов в офисе. Мы ищем человека, в котором в достаточной степени будут откликаться наши ценности: трудиться добросовестно, быть открытым и дружелюбно настроенным.

- Прием входящей информации (телефонных звонков, электронной почты) и ее распределение внутри компании

- Организация отправки корреспонденции с описью документов, в том числе взаимодействие с курьерскими службами

- Регистрация входящей и исходящей документации, ведение реестров

- Обеспечение офиса канцелярскими товарами, товарами первой необходимости (вода, продукты, расходные материалы)

- Взаимодействие с арендодателем, клининговой службой, решение технических вопросов и проблем, связанных с жизнедеятельностью офиса. Поддержание чистоты и порядка в офисе -обязательно

- Ведение документооборота (подготовка, сканирование и учет внутренней документации, подготовка запросов, нотариальное заверение документов и т.д.)

-Организация приема посетителей компании (оформление пропусков на посетителей и автомобили, встреча посетителей, чай-кофе)

- Поддержка Собственника компании (бронирование ресторанов, покупка билетов на различные мероприятия, поиск товаров по запросу, оформление доставок)

- Проведение внутренних инвентаризационных мероприятий (1 раз в 6 мес.)

Наши ожидания от кандидата:

- Опыт работы в аналогичной должности не менее 2-х лет на аналогичной должности

- Высшее образование

- Добросовестность в работе, инициативность в рамках собственного круга задач

- Высокая работоспособность, спокойное существование в режиме многозадачности, внимательность к деталям

- Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом

- Оформление по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата

- Оплата корпоративной мобильной связи

- График работы: 5/2 с 09:00-18:00 (разумная доступность по телефону вне рабочего времени- по требованию)

-Место работы: Бизнес центр "Верейская плаза" (на территории БЦ кафе, рестораны,магазины, салон красоты, спорт – зал, бассейн)

- Ближайшая станция метро Давыдково. От станции метро Славянский бульвар идет корпоративный транспорт до бизнес-центра.