Руководитель отдела продаж (УДАЛЕННО, ГИБКИЙ ГРАФИК)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Spirit digital
от 100000 до 200000 RUR

Мы компания - Spirit Digital. Мы помогаем бизнесам увеличивать поток клиентов и продажи с помощью продвижения сайтов в поисковых выдачах яндекс и гугл.

Мы входим в ТОП-20 компаний по версии РУНЕТА, средний чек - 70 000 рублей, основной продукт на данный момент - seo продвижение. У нас полностью готова база знаний, в которой написано все доступным языком, благодаря чему период адаптации занимает всего 1 неделю.

Наше уникальное торговое предложение: результаты показываем в первый месяц работы, гарантии прописываем в договоре!

Успешно выполнили более 300 проектов в разных нишах, включая сверх конкурентные. С нами работают компании-лидеры в сфере строительства, ремонта квартир, медицинских тематик, юридических услуг.

В связи с ростом компании открываем конкурс на позицию руководителя отдела продаж!

Кого мы ищем?

◆Вы ищете основную работу на долгосрочное сотрудничество;

◆Желаете развиваться в продажах и прокачивать свои навыки;

◆Дисциплинированность и ответственность - это про вас;

◆У Вас грамотная и уверенная речь;

◆Вы нацелены на результат.

Что нужно будет делать?

◆Организация работы отдела продаж (в подчинении от 3 до 10 менеджеров);

◆Выполнение плана продаж;

◆Анализ рынка, оценка конкурентов;

По желанию:

◆Работа с исходящим и входящим трафиком;

◆Работа с клиентской базой;

◆Осуществление продаж, заключение договоров.

Что мы предлагаем вам?

◆ЗП: 10% от продажи каждого менеджера (на старте 100-150 тысяч, далее от 200 тысяч), в дальнейшем оклад 10.000 за каждого сотрудника, выполнившего план;

◆Готовую базу клиентов;

◆Выплаты БЕЗ ПОТОЛКА, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!;

◆График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по Мск;

Удаленная работа.

Если ранее вы работали на таких должностях, как: топ-менеджер; руководитель отдела продаж ваша кандидатура нам особенно интересна.

Ждем человека, который любит работать с людьми , не устает от общения, умеет руководить и мотивировать и работает на результат!