Международный онлайн-центр английского языка

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Сафронова Анастасия Анатольевна
от 30000 до 120000 RUR
Самара

DAVAI POGOVORIM — это международный онлайн-центр разговорного английского языка, где мы не просто обучаем языку, но и открываем двери к бесконечным возможностям, которые он предоставляет!

Наши преподаватели — это настоящие мастера своего дела: от обладателей грантов на обучение в топ-15 университетах по версии Forbes до профессиональных бизнес-коммуникаторов и переводчиков Всемирной выставки ЭКСПО. У нас нет места зубрёжкам и скучным урокам — только интерактивные занятия, наполненные любовью и индивидуальным подходом к каждому клиенту❤️

Сегодня мы набираем на индивидуальные и групповые занятия детей и взрослых!

Наша цель — стать ведущим онлайн-центром разговорного английского для русскоговорящих, иммигрирующих в США, Европу и Азию, уже к 2025 году. Учитывая текущий входящий поток клиентов и подсчет декомпозиции- эта цель выполнима. И конечно же мы осознаём, что наш рост и качество полностью зависит от нашей команды, для этого мы разработали целый цикл по подбору персонала. Если Вы позитивный человек, любите детей и профессионально коммуницируете с социумом, Вы точно нам подходите!

Мы, как большая семья слышим своих сотрудников и помогаем. С нами вы получите возможность расти!

• Обучение детей и взрослых (индивидуальные и групповые занятия)
  • Использование современных методов обучения (мы предоставляем материалы)
  • Ведение журнала посещений

• Требуются преподаватели разных уровней достижений (для каждого ученики будут подбираться индивидуально)
  • Опыт работы от 1 года
  • Умение работать с детьми
  • Любовь к своему делу
  • Опыт общения с родителями или представителями учащегося
  • Презентабельный внешний вид
  • Пунктуальность
  • Доброжелательность
  • Любые достижения будут Вам плюсом

• Неограниченный поток клиентов
  • Достойный размер заработной платы (обсуждается на собеседовании, зависит от нагрузки и квалификации педагога)
  • Еженедельные выплаты
  • Количество рабочих часов в месяц на Ваш выбор
  • Возможность непрерывно развивать свои профессиональные компетенции
  • Добрый, дружный коллектив

С нетерпением ждём Ваши отклики и резюме!