Инженер-гидрограф

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Тазмар
Астрахань
Свердловская набережная 58

ТАЗМАР – это команда квалифицированных специалистов в области морской инженерии, информационных технологий и логистических услуг.

Мы активно развиваемся, открываем новые направления и расширяем географию проектов.

ООО "Тазмар" приглашает в свою команду Инженера-гидрографа.

Занятость: проектная с сентября по декабрь.

Локация: Астрахань

Успех нашей компании зависит от высокой квалификации сотрудников, и мы нацелены на создание условий для профессионального совершенствования и карьерного роста.

В Ваши обязанности будет входить:

• Выполнение гидрографических работ
  • Монтаж и использование оборудования, инструментов и средств на судне, предназначенных для выполнения гидрографической съемки
  • Развертывание уровенных постов и выполнение геодезической привязки
  • Создание плановой и высотной основы гидрографической съемки
  • Поверка, калибровка и тарирование гидрографических приборов, инструментов и средств
  • Подготовка внутренней технической документации
  • Камеральная обработка результатов гидрографической съемки
  • Подготовка отчётных материалов съёмки
  • Составление рейсовых отчётов, наставничество младших сотрудников.

Мы ожидаем от Вас:

• Образование - высшее профильное (гидрография или смежные дисциплины);
  • Опыт работы – от 4 лет на аналогичной должности;
  • Знание распространенных отраслевых программных средств сбора, обработки, визуализации данных и оформления отчётных материалов (QPS Qinsy, QPS Qimera, AutoCAD Civil 3D, QGIS, HyPACK и пр.)
  • Опыт работы с современным морским инженерным оборудованием: многолучевые и однолучевые эхолоты, гидролокаторы бокового обзора, инерциальные навигационные системы, системы позиционирования, геодезическое оборудование и пр.
  • Знание нормативных документов к производству гидрографической съемки;
  • Знание иностранных языков приветствуется

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

График работы 5/2 с 9:30 до 18:30.