Ведущий юрист

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Юридический центр Фаворит
Варшавское шоссе 1с1

Приветствуем, уважаемый соискатель! Постараемся рассказать о том, кто мы, чем занимаемся и кого ищем.

"Фаворит" - юридическая компания из Москвы. Работаем по всей России. На рынке с 2014 года. В нашей команде 30 крутых человек. Сейчас основная задача- открывать новые направления и структурировать старые.

Мы уже создали пул направлений в Москве. Имеем стабильный трафик заявок, разработали организационную политику и отладили бизнес-процессы. У нас наработана отличная судебная практика и имеется сотни успешно завершенных дел с клиентами.

Команда состоит из нескольких отделов.

1. Отдел продаж – осуществляет продажи;
  2. Отдел сопровождения – курирует клиентов;
  3. Юридический отдел – исполняет обязательства;
  4. Отдел маркетинга - генерит поток клиентов и работает над брендом.

Сейчас мы в поиске Ведущего юриста

Что будет входить в Ваши обязанности:

• координация деятельности сотрудников подразделения (до 4 удаленных сотрудников, 1 - в офисе);
  • разовые задачи по подготовке документов в рамках клиентских проектов;
  • представительство в суде;

Что мы предлагаем?

• график работы 5/2 гибрид с 9 до 18;
  • уютный офис в шаговой доступности о ст. м. Тульская;
  • заработная плата FIX и Flex (обсуждается индивидуально);
  • предоставляем доступ в свою библиотеку курсов (нетология: курс по perfomance marketing, курс по таргетингу, курс по Сео, курс по копирайтингу, курс копирайтинг для редакторов, курс по управлению людьми, курс по финансам и многое другое);

Как мы видим сотрудника?

• это системный человек, с очень твердыми знаниями в сфере гражданского права;
  • у вас высшее юридическое образование;
  • уже был опыт координации работы команды, умеющей показывать результат;
  • позитивные отзывы с 2-х предыдущих мест работы;
  • готов работать в режиме многозадачности;

Если Вам подходят условия, то будем благодарны за отклик с небольшим сопроводительным)