Оператор ПК (1с)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ТК Стройрем
Нижний Новгород
проспект Гагарина 23А

Компания СТРОЙРЕМ работает на рынке строительных материалов Нижнего Новгорода и области с 2004 года и продолжает развитие продаж в оптовой торговле, в снабжении объектов, в розничном направлении. Мы продаем современные строительные материалы торгующим организациям, строительным фирмам, строительным бригадам, а также активно развиваем розничные продажи.

Компания является официальным дилером многих ведущих производителей строительных материалов, таких как Кнауф, Юнис, Технониколь, Аксолит, Соудал, Кнауфинсулейшн, ЕК, Meffert и других.

За 20 лет успешной работы компания СТРОЙРЕМ зарекомендовала себя как надежный партнер, своевременно исполняющий свои обязательства, как перед поставщиками, так и перед клиентами. В своей работе мы ориентированы на потребности клиентов и постоянно улучшаем качество их обслуживания за счет оперативности в обработке заказов, своевременности поставок, а также за счет расширения ассортимента

Мы ищем сотрудника-коллегу на должность оператора ПК (1С):

• сплочённый и дружный коллектив;
  • карьерный рост в активно развивающейся компании;
  • помощь и наставничество на первых этапах;
  • в нашей компании ценят личный вклад каждого сотрудника;
  • оклад на испытательный срок 1-2 месяца 35000 рублей. По окончании испытательного срока ваш заработок будет составлять 40 000-60 000 рублей;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Полный рабочий день, Пн-Пт, режим работы: 9:00-18:00. Дежурная суббота 1 раз в месяц 8:00-17:00;
  • Офис находится не далеко от центра города (пр-т Гагарина в районе Дворца спорта)

• ответственность, активность, организованность;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • опытный пользователь ПК (пакет программ «MS Office»), 1С;
  • Знание строительных материалов и инструментов будет вашим преимуществом;
  • Умение находить информацию и взаимодействовать с ней;
  • Аналитический склад ума;
  • Грамотная речь

• прием и обработка заказов от менеджеров;
  • Ведение существующей клиентской базы;
  • работа с кассой, банковским терминалом;
  • грамотное консультирование покупателей по услугам и товарам компании;
  • оформление документов и заказов;
  • транспортная логистика;
  • обработка электронной почты;
  • ведение социальных сетей от лица компании (по договоренности);
  • выполнение поручений от руководителя