Менеджер на входящие сообщения в мессенджерах ( Без поиска )

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Мастерская КузнецовЪ
Нижний Новгород
Интернациональная улица 100к10

Внимание! Ищем новых звёзд продаж в нашу команду!

Мы — успешная компания, занимающаяся изготовлением и продажей изделий из металла. В связи с активным расширением бизнеса мы ищем энергичных менеджеров по продажам для работы с входящими заявками (искать клиентов не нужно — они сами находят нас через рекламу в интернете и пишут напрямую).

Что вас ждёт:

Минимум звонков, максимум общения по скрипту! 98% работы — это переписка с клиентами, а на все стандартные вопросы у вас будут готовые ответы.
30-50 новых заявок в день на одного менеджера. Ваша задача — быстро и эффективно обрабатывать их и закрывать сделки.
Удобный график 2/2 с 10:00 до 22:00. Работа в офисе (без личных встреч с клиентами).
Комфортные условия:
Обед — 1 час и 30 минут на ужин.
Перерывы каждый час по 10 минут (чтобы выпить кофе, сходить в магазин или просто расслабиться).
Просторная комната отдыха с телевизором и игровой приставкой PS5.
Обеденная зона с кофемашиной, холодильником и микроволновкой.
Корпоративные скидки на нашу продукцию — возможность приобретать изделия по выгодной цене для себя и близких.
Ежемесячные конкурсы и бонусы за лучшие результаты — шанс выиграть ценные призы или дополнительные выплаты.

Стабильную заработную плату: на стажировке — оклад 35 000 руб. + процент с каждой сделки (закрывать сделки будете ежедневно!).
Зарплата менеджеров от 63 000 до 87 000 руб.
Два направления карьерного роста: вы можете вырасти до руководителя или продолжать развиваться как топовый менеджер по продажам.
Официальное трудоустройство по ТК РФ с оплачиваемыми отпусками и больничными. За выполнение личных планов — повышенные отпускные.
Обучение за счёт компании. Мы обеспечим вас всеми необходимыми знаниями и навыками для успешной работы.
Дружная и поддерживающая команда. Вас всегда подстрахуют коллеги и помогут на старте.
Если дочитали до конца и уже представляете себя в нашей команде, пишите нам! Мы будем рады приветствовать вас в нашем дружном коллективе. Успехов и до встречи на собеседовании!