Рекрутер

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Инфо-Сервис
от 82000 RUR
проспект Обуховской Обороны 70к2

Компания Инфо-Сервис - один из лидеров по обслуживанию станков ЧПУ в России.

• 15 лет на рынке
  • 10 000+ довольных клиентов
  • 6 офисов по России и в Минске
  • Рост штата сотрудников х2 в сравнении с 2022 годом

Мы активно развиваемся и растем, поэтому сейчас нам нужен рекрутер, который усилит нашу команду.

Причины выбрать нашу компанию:

• Работа в стабильной и надежной компании. Мы растем и развиваемся каждый год, а в скором времени захватим мир. :)
  • Энергичный и молодой коллектив. Наши сотрудники - яркие и индивидуальные личности, профессионалы своего дела. Тут ты найдешь друзей, и тебе никогда не будет скучно.
  • Возможности карьерного роста. Мы мотивируем сотрудников и ценим их вклад в работу, поэтому у каждого есть возможность расти в должности и заработке.
  • Высокий уровень корпоративной культуры. Корпоративы два раза в год, развлечения, поздравления, спортивные игры и мероприятия. В нашем офисе всегда есть кофе, чай и печенье.
  • ДМС для всех сотрудников. Через полгода работы каждый сотрудник получает оплаченную медицинскую страховку.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Размещение вакансий в различных каналах поиска кандидатов.
  • Проведение собеседований.
  • Проведение оценки кандидатов.
  • Ведение аналитики по результатам подбора персонала
  • По желанию ты можешь участвовать в других проектах HR отдела, там где тебе будет интересно развиваться.
  • Формирование профилей должностей

Что мы ожидаем:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Знание и умение применять различные инструменты подбора персонала;
  • Грамотная речь;
  • Активная жизненная позиция.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, больничные, отпуска оплачиваемые
  • График работы с 5\2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.
  • ДМС через 6 месяцев работы
  • Волейбол по четвергам для всех желающих
  • Классные корпоративы, частые активности
  • Комфортный офис с видом на Неву
  • Чай/кофе и вкусняшки всегда на нашей кухне