Инженер-проектировщик ТГВ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Волго-Камская Инжиниринговая Компания
Пермь
улица Чернышевского 28

Наша динамично развивающаяся компания специализируется на строительстве, реконструкции и модернизации объектов энергетического и коммунального хозяйства. Мы обеспечиваем полное сопровождение объектов, начиная от предпроектного обследования и производства и завершая пусконаладочными работами.

Постоянно расширяем свои границы!

На данный момент в наш молодежный, дружный, творческий коллектив ищем энергичного специалиста по ТГВ. Мы готовы обучать и развивать при условии, что есть желание и интерес к данному направлению.

• рассмотрение, согласование, корректировка разделов ТМ, ОВ, ТС проектной документации;
  • принятие участия в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений;
  • подбор технологического оборудования, разработка принципиальных технологических схем тепловых пунктов, котельных;
  • участие в проработке КП на проектные работы в части разработки разделов ТМ, ОВ и КП на поставку БИТП;
  • выполнение чертежей, в том числе монтажно-технологических;
  • осуществление выезда на объект с целью составления отчета о предпроектном обследовании объекта.

• Высшее техническое образование по профилю ТГВ, ВК;
  • Опыт работы инженером-проектировщиком от 2-х лет;
  • Уверенный пользователь ПК (AutoCad, MS Office);
  • Желательно понимание технологии процесса монтажа оборудования ИТП, котельных, систем вентиляции и теплоснабжения.

Преимущества:

• возможность профессионального и карьерного роста (дополнительное обучение, курсы, семинары);
  • интересная разноплановая работа;
  • работа в дружном коллективе динамично развивающейся компании;
  • социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • комфортный офис в центре города;

• официальное трудоустройство;
  • график работы: 5/2, 8:00 - 17:00.