Начинающий специалист по продажам (IT)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: IT-LIVE (ИП Матавкин Александр Александрович)
Ярославль
улица Чехова 17к2

IT-LIVE – мы динамично развивающаяся аккредитованная IT - компания в сфере информационных технологий. Занимаемся продвижением IT- продукта Tenderland более 10 лет.

Все просто: большинство компаний участвуют в тендерах, и 99% из них пользуются услугами поисковых систем.

С нами работают такие фирмы как: Nestle, Avito, Камаз, ТехноАвиа и др.

Чем нужно будет заниматься?

• Вести телефонные переговоры по теплой базе клиентов по всей территории РФ, вы будете общаться с директорами и руководителями.
  • Консультировать клиентов по продуктам компании
  • Проведение презентаций
  • Осуществлять продажи
  • Вести работу в CRM

Условия сотрудничества:

• Среднемесячная заработная плата от 45.000 (оклад + % с продаж)-это реальный доход по готовому сформированному трафику. Вы лично можете влиять на свой доход
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • График работы с 8:00 - 17:00 (пн-пт), пятница до 16:00 - это значит, что все праздники и выходные ты будешь проводить со своей семьей и друзьями
  • Зарплата 2 раза в месяц
  • Возможность горизонтального (отдел сопровождения) и вертикального карьерного роста за 6-12 месяцев с повышением зарплаты

Наши преимущества

• Востребованный на рынке продукт, продавать его легко и приятно. Удобный офис, с хорошей транспортной развязкой, рабочее место оборудовано и есть все необходимое.
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации
  • Наш продукт пользуется стабильным спросом и практически не затрагивается кризисами.

Всему обучим, расскажем и поможем совершить классные B2B продажи!