Специалист по коммерческой недвижимости

Работодатель: Купить помещение
Ростов-на-Дону
Советская улица 63

О нас:

Компания «Купить Помещение» - это торгово-строительная организация.

Мы успешно развиваемся на рынке недвижимости Ростова-на-Дону с 2020 года и являемся лидером в нише коммерческой недвижимости.

На сегодняшний день представляем интересы всех застройщиков города. Наши клиенты - предприниматели, инвесторы, представители федеральных сетей, таких как Магнит и Пятерочка, а также Ozon, Яндекс, Wildberries.

Только достойная бизнес и премиум недвижимость и очень интересные влиятельные люди области.

Oбязанности:

• Общаться с владельцами бизнесов и инвесторами по телефону и проводить встречи с выездом на объекты.
  • Сопровождать клиента на всех этапах сделки.
  • Работать с большой собственной базой клиентов - никаких холодных звонков, фэйков на авито, расклеек и прочей мишуры.

Ваша задача: делать то, что должен делать продавец - продавать.

Требовaния:

• Грамотнaя рeчь
  • Организаторские навыки
  • Пунктуальность

Придя к нам Вы получите:

• Официальное оформление по ТК РФ - вся зарплата "белая"
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00; Сб. и Вс. - выходные.
  • Своевременная заработная плата каждые 2 недели. Оклад+% от продаж.
  • Средняя заработная плата в нашей компании 150 000 р. Потолка нет.
  • Обучение продажам с нуля (бесплатное), наставничество и огромное количество клиентов.
  • Карьерный рост. Есть реальная возможность стать руководителем отдела продаж или директором по продажам.
  • Работа в команде профессионалов.
  • Дружный, сплочённый коллектив. Человеческое отношение, отсутствие сплетен, интриг и подобной ерунды.

Талантливые менеджеры в нашей компании зарабатывают, как директора в крупных фирмах