Data-аналитик

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Декартус
Севастополь
улица Хрусталёва 74А

Сначала пару слов о компании:
Декартус – это группа компаний, включающая разные бизнесы, но объединенные одной идеей - стремление к совершенству, желание подружить человека с современными технологиями, чтобы они позволили человеку развиваться, меняли его жизнь к лучшему.

Мы развиваем различные бизнесы, позволяющие сделать жизнь людей комфортнее, а бизнес прибыльнее.

Сейчас мы ищем Data Аналитика, который станет частью нашей команды и поможет нам собирать и готовить данные для использования в ML (machine learning) - моделях, тестировать и оценивать их производительность, а также улучшать уже существующие процессы и сервисы.

Мы готовы доверить тебе:
- Подготовку и предобработку данных для анализа и моделирования;
- Участие в разработке и тестировании математических и статистических моделей;
- Визуализацию данных и подготовку отчетов для анализа результатов моделирования;
- Анализ неструктурированной информации, т.е. работа с бизнес-требованиями;
- Составление документации, наполнение Базы Знаний (техническая информация по Клиенту).

Наши пожелания к тебе:
- Имеешь аналитический склад ума и готов обучаться;
- Обладаешь пониманием основ ML и алгоритмов (например, регрессия, классификация, кластеризация);
- Имеешь системное мышление;
- Базовые знания по SQL, DATALENS - если что научим;
- Можешь объяснять сложные концепции простым языком и превратить сырые идеи в чёткую логику;
- Самостоятелен, гуглишь, думаешь, пробуешь решить проблему, спрашиваешь, решаешь;
- Владение английским языком для чтения статей и технической документации;
- Внимателен, с развитыми коммуникационными навыками.

Будет плюсом:
- Опыт обучения и применения CV-моделей.
- Опыт работы с Docker.

Условия работы и плюшки:
- Официальное оформление с 1 дня работы;
- Заработная плата обсуждается по итогам собеседования;
- График работа 5/2 с 09:00 до 18:00;
- Экспертная и талантливая команда, у которой можно многому научиться;
- Возможность привносить новые идеи и нестандартные решения;
- Участие в уникальных и интересных проектах под руководством квалифицированных технических специалистов;
- Решение реальных кейсов;
- Приобретение опыта решения типовых задач Classic ML в прогнозировании, оценки эффектов, оценке событий и т.д.;
- Обучение на внешних курсах и семинарах на базе поставленных задач и проектов;
- Повышение своих компетенций в нашей корпоративной Академии;
- Скидки от наших партнеров: на доставку еды, изучение английского языка и прочее;
- Собственная корпоративная библиотека для сотрудников;
- Экологичная система адаптации.

*Мы с удовольствием рассмотрим твою кандидатуру, даже если ты являешься студентом или выпускником ИТ/техническое/математическое/экономико-математических факультетов.