Руководитель отдела продаж (Сеть стоматологий)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Фестивальная улица 29

DinStom - стоматологические клиники, в которых работают и врачи-эксперты с опытом в стоматологии более 35 лет, и кандидаты медицинских наук, готовые передать свои знания и умения будущим специалистам.

Клиника оснащена самым новейшим оборудованием премиум-качества, которое соответствует всем требованиям современной стоматологии. А также у нас передовые протоколы лечения и своё анестезиологическое отделение.

Для усиления эффективности работы нашей компании мы АКТИВНО ищем Руководителя отдела продаж в нашу команду профессионалов.

Мы предлагаем отличные условия с доходом выше рынка и перспективой карьерного роста:

• Высокий среднемесячный доход (оклад + % от продаж, точные условия обсуждаются с успешным кандидатом в зависимости от его компетенций);
  • Карьерное развитие внутри компании и возможность влиять на свой доход;
  • Крутой доброжелательный коллектив, который любит продукт и двигает компанию к достижению новых высот;

• Место работы: м. Речной вокзал (ул. Фестивальная 29) и г. Долгопрудный (ул. Первомайская 17) - по несколько дней в каждой клинике;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;

• Полную занятость 5/2 (понедельник-пятница) с возможностью обсудить гибкое начало и окончание рабочего дня;

• Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и другие элементы корпоративной культуры.

• Вести команду отдела продаж к достижению крутых результатов по продажам;
  • Внедрять рабочие инструменты для отдела продаж: скрипты, инструкции, регламенты;
  • Улучшать CRM, выстраивать воронки, систему аналитики и систему мотивации отдела;
  • Формировать и корректировать бюджет на продвижение, маркетинг, развитие;
  • Контролировать дебиторскую задолженность и соблюдение договорных условий;
  • Внедрить регулярную отчетность и предоставлять руководителю данные по конкретным результатам работы команды

На что мы будем обращать внимание при выборе нового человека, который придет к нам в команду:

• Успешный релевантный опыт работы не менее 3-х лет в управлении продажами (преимущество на стороне кандидатов из медицины);
  • Развитые управленческие компетенции, наличие высоких результатов работы команды в прошлом опыте;
  • Мышление категориями цифр (понимание таких метрик, как объем продаж, маржинальность, оборачиваемость, ценообразование и другие);
  • Навыки работы с любыми CRM, умение их администрировать;
  • Опыт написания скриптов, инструкций для менеджеров, составления коммерческих предложений; самостоятельность в принятии решений, самоорганизованность.

Мы ждём ваш отклик, если вы ответственны, проактивны и готовы к командной работе среди единомышленников!

До встречи на собеседовании!