Шев-повар ресторана

Работодатель: Ланч
от 120000 до 160000 RUR
Набережные Челны
2-й комплекс, бульвар Энтузиастов 18

Ресторанная группа RAY's это объединение уникальных гастрономических проектов, включающих премиальные рестораны, уютные кафе и стильные лаундж-бары. Мы создаем места, где каждая деталь имеет значение, а высокая кухня сочетается с непревзойденным сервисом.

Мы в поисках талантливого и опытного шеф-повара на рестораны "Бульвар Дежа Вю" и "Аркано".

От вас ожидаем:

1. В первую очередь, для нас очень важно, чтобы вы обладали управленческими и организаторскими навыками, умели выстраивать работу кухни в любых условиях , умели брать на себя ответственность и решать поставленные руководством задачи
  2. Во вторую очередь, нам важно, чтобы вы имели опыт работы поваром , су-шефом, не обязательно в должности шеф-повара
  3. В третью очередь, нам важно, чтобы вы обладали чувством вкуса и изысканного стиля в приготовлении блюд, желательно средиземноморской и итальянской кухни

Предлагаем:

• Заработная плата обсуждается с успешными кандидатами индивидуально
  • Возможность выстроить свою сильную команду и ежедневно удивлять наших гостей лучшим вкусом блюд
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц
  • Расположение в центре города
  • Развоз до дома, служебное питание
  • Иногородним предоставим жильё либо компенсацию топлива
  • График 5/2

Задачи:

• Организация и управление работой кухни
  • Разработка оригинального ассортимента блюд ресторана согласно концепции
  • Обновление, формирование, поддержание в актуальном состоянии меню
  • Разработка блюд по ТЗ в части концепции, себестоимости и органолептических и технологических задач
  • Оптимизация стоимости блюд меню по сырьевому составу и технологии
  • Обучение новых сотрудников кухни, принятие контрольного обслуживания
  • Контроль качества входящего сырья
  • Контроль маркировки, сроков реализации, списания продуктов/заготовок/ПФ
  • Контроль за соблюдением СанПин

Откликайся, ведь возможно ТЫ именно тот, кто нам нужен!