Риэлтор (стажер)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: CENTURY 21 Метрика (ИП Липатникова Олеся Николаевна)
Севастополь
улица Гоголя 8

Риэлтор (с обучением в международной Академии)
Твой реальный ШАНС получить профессию и стать высокооплачиваемым специалистом!

Кадровая политика: "Мы заинтересованы в привлечении кандидатов без опыта работы".

Мы сделаем из Вас специалиста по продаже недвижимости в международной компании!

ПОЧЕМУ МЫ РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА В НЕДВИЖИМОСТИ?

• Профессиональные бизнес-тренеры раскрывают потенциал и помогают выйти на сделки в короткие сроки. Международная Академия Недвижимости CENTURY 21 признана лучшей в мире;
  • Возможность увеличить финансовый потенциал в короткий срок - с нами коллеги на старте зарабатывают от 120 000 рублей в месяц, через полгода более 340 000 рублей;
  • Карьерный рост до Руководителя отдела. Мы развиваем компетенции коллег и вкладываем в каждого сотрудника. Подход индивидуального развития дает возможность не только повышать доходность, но и давать продвижение по карьерной лестнице.

Все необходимое, для успешных продаж:

• Сервисы и инструменты сопровождения сделки, которые решают до 70% задач сотрудников и партнеров;
  • Бесплатный маркетинг и продвижение объектов Инструменты для личного продвижения себя, как эксперта в социальных сетях;
  • Участие в мероприятиях, конференциях, в том числе, в качестве спикеров-экспертов. Забота о сотрудниках;
  • Стартовый пакет стажера (корпоративная связь, комфортное индивидуальное рабочее место с современными девайсами последнего поколения, CRM, MLS и др.);
  • Программы дополнительного заработка с продажами и без, - Наставник с первых дней на связи 24/7: первые 3 сделки, 3 месяца;
  • Совместные звонки с Руководителем – первый договор с клиентом во вторую неделю;
  • Премиальный офис с зонами для проведения митапов и переговоров с клиентами;
  • Собственный штат фотографов, юристов и кредитных специалистов;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: сплавы, джиппинг, банкеты, лотереи, квизы, розыгрыши призов и т.д.;
  • Участие в крупных мероприятиях;
  • Программы для детей сотрудников и другие бенефиты.

Станьте профессионалом вместе с нами! Сделайте первый шаг к успеху!

Контакты: г. Севастополь, ул. Гоголя, 8.