Врач-онколог

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Медскан
Одинцово (Московская область)
Можайское шоссе 55

АО «Медскан» – динамично развивающаяся группа компаний и один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России. Медицинские учреждения холдинга предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам.

В 31 регионе и 105 городах России работает 65 медицинских центров, 15 лабораторий и более 430 лабораторных медицинских офисов ГК «Медскан».

Флагманом группы является российский филиал университетского госпиталя Hadassah (Иерусалим).

В группу компаний «Медскан» входит крупнейшая мировая сеть частных медицинских клиник Medical On Group. Именно сюда мы сейчас и ищем специалиста.

Задачи, которые предстоит решать:

• Амбулаторный прием;
  • консультации и ведение плана лечения пациентов;
  • оказание специализированной квалифицированной медицинской помощи пациентам онкологического профиля, взятие биопсии;
  • оформление и ведение медицинской документации;
  • соблюдение норм врачебной деятельности, приказов и внутренних инструкций;
  • контроль за правильностью проведения диагностических и лечебных процедур средним мед. персоналом.

Для нас важно:

• Высшее образование;
  • наличие действующего сертификата;
  • осмотр, интерпретация исследований (лабораторных и диагностических);

• выполнение дерматоскопии, биопсии щитовидной и молочных желез и т. д.;

• удаление новообразований кожи;

• интерпретация гистологических и гистохимических результатов.

Наши корпоративные ценности:

- Стабильность. Более 10 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.

- Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.

- Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.

- Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.

- Перспективы. Группа компаний «Медскан» - один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.

• Полностью "белая" официальная заработная плата;
  • поддержка на этапе адаптации;
  • оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков;
  • Скидка 30% на мед услуги в сети медицинских клиник Medical On Group;
  • отличные возможности профессионального роста;
  • корпоративные мероприятия, подарки к праздникам сотрудникам и детям;
  • Точный адрес клиники: г. Одинцово, Можайское шоссе, 55.