Инженер группы профилактических работ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Пилот
Барабанный переулок 3

Группа компаний «Пилот» — крупнейший системный интегратор в ритейле, с экспертизой более 3 000 проектов различного уровня сложности по автоматизации IT- решений локальных и международных сетей.

Более 30 лет «Пилот» проектирует, разрабатывает и внедряет прикладные решения любой сложности. Качество решённых задач подтверждают отзывы наших заказчиков, а также многолетнее сотрудничество со многими из них.

Пилот» - ежегодно принимает свое активное участие в выставках. Наша команда - наше всё!

Мы гордимся нашей командой, в которой собраны самые талантливые и мотивированные проф- -ессионалы отрасли - эксперты, программисты, аналитики и консультанты высокого уровня. Это люди, стремящиеся видеть мир не таким, какой он есть сегодня, а таким, каким он может стать завтра!

Если вы готовы разделять с нами интерес к новому и стремление к постоянному развитию, если вы хотите работать в команде с сильными специалистами и вносить реальный вклад в будущее торговли, мы ждет именно вас!

Мы верим, что вместе мы сможем достичь невероятных высот и занять место лидера в индустрии.

Если вы готовы стать частью нашей истории успеха, ждём вас!

Ключевые задачи, которыми предстоит заниматься:

• Проведение профилактических работ на объекте Заказчика(Сборка/разборка офисной и компьютерной техники);
  • Работа с документацией (оформление талонов, актов проведения работ), Заполнение тех. документации;
  • Выдача предписаний Заказчику по результатам профилактики

Что желательно знать и уметь:

• Диагностика/ремонт ПК на блочном уровне;
  • Составление ТЗ;
  • Навыки общения с персоналом Заказчика.

Мы готовы предложить вам:

• Оформление по ТК РФ в штат компании на постоянную занятость.
  • Полностью официальная «белая» з/п: сдельная + оплата мобильной связи;
  • ДМС (после полугода работы), оплата больничных листов;
  • Социальная поддержка в сложных жизненных ситуациях, материальная помощь;
  • Обучение в процессе работы (и этот период также оплачивается!);
  • Наставничество и поддержка коллег!
  • График: выездная работы - 5 дней, с 9:30 до 18, либо по согласованию с руководителем;
  • Офис: м Электрозаводская, Барабанный переулок д. 3;
  • Маршрут ежедневно формируется с учетом пожелания сотрудников и прочих критериев для удобства!
  • Возможность реализации профессионального и карьерного роста!

Ждём Вас, присылайте резюме или звоните!