Менеджер отдела финансового моделирования и анализа инвестпроектов

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Get Investor

Добрый день!

Мы - команда проекта Get-investor.ru, помогаем стартапам и растущему бизнесу в упаковке проектов для привлечения инвестиций: разрабатываем бизнес-планы, финансовые модели, презентации, стратегии, исследования рынка и участвуем в переговорах с инвесторами.

Наша миссия - помогать развитию предпринимательства через привлечение инвестиций.

В связи с расширением ищем менеджера по развитию.

В связи с расширением ищем ассистента отдела финансового моделирования - нового члена нашей команды с желанием обучаться и развиваться в профессии финансового аналитика.

У нас интересные и разноплановые проекты: от разработки финмодели инвестиционного фонда до онлайн-маркетплейса или сети детских клубов, поэтому скучно точно не будет!

Функционал:

• подготовка и анализ финансовой отчетности;
  • финансовое моделирование и оценка;
  • подготовка инвестиционных материалов/презентаций;
  • проведение кабинетных исследований рынка;
  • ведение переписки и проведение переговоров с заказчиками.

Формат:

Возможна удаленная работа, с регулярными отчетами по результатам. Нам важен результат, график вы можете выстраивать сами.

Фиксированный оклад: обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.

Свободный график, необходимо быть на связи в течение стандартного бизнес-дня (с 09.00 до 18.00 по Мск).

Чего ждем от кандидата:

• готовность обучаться и любовь к цифрам :)
  • высшее образование (экономика, финансы, бухгалтерский учет);
  • базовые знания в области финансов, бухгалтерского учета и налогов;
  • знание 1С будет преимуществом;
  • продвинутый уровень владения Excel (без макросов) и PowerPoint;
  • структурированное мышление, въедливость и внимательность к деталям;
  • хорошее владение словом и грамотность;
  • английский - не ниже intermediate.

При отклике на вакансию просим вас написать сопроводительное письмо с коротким рассказом о вашем опыте и желаемом уровне дохода.