Специалист по информационной безопасности (пинтестер)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гумич РТК
Варшавское шоссе 28А

Я HRD Компании "ГУМИЧ", которая занимается инновационными разработками и производством робототехники.

Мы объединили в себе IT-технологии и реальное "живое" производство роботов.

Наша вакансия может быть вам интересна, если вы любите и желаете работать с "железом", готовы учить роботов выполнять заданные вами алгоритмы, если мечтаете реализовать свои самые смелые идеи и внести свой вклад в развитие прогрессивных машин.

Стоит учесть, что производство невозможно на удаленке, поэтому мы работаем в офисе!

Откликайтесь к нам, если все, что описано ниже вам знакомо и понятно.

• Участие в бизнес-проектах Компании в качестве эксперта по кибербезопасности (КБ);
  • Анализ и согласование проектной документации (архитектура, бизнес-требования, требования к АС и т.д.);
  • Участие в приемо-сдаточных испытаниях АС;
  • Участие в ГСИ в части апробации ПО и предъявлении в военную приемку;
  • Разработка дорожных карт внедрения процессов, систем и технологий по направлению Информационная безопасность;
  • Контроль внедрения утвержденных процессов, систем и технологий по направлению Кибербезопасность;
  • Выработка требований к обучающим мероприятиям;
  • Анализ, исследование и тестирование новых технических средств.

• Высшее техническое образование в области информационной безопасности или информационных технологий;
  • Опыт взаимодействия с ВП МО РФ;
  • Знание основных концепций построения архитектур enterprise-систем;
  • Знание основных рисков и угроз кибербезопасности, а также мер противодействия в части web- и мобильные приложений (OWASP TOP-10);
  • Понимание работы сетевых протоколов и технологий (Ip, TCP, UDP, HTTP, SSL/TLS, SOAP, AJAX, JSON, виртуализация/контейнеризация (и тд);
  • Базовые знания ASM, C, C++, JavaScript, SQL, Python, Java (желательно);
  • Базовые владение pentest-инструментарием (желательно).

• Уютный офис рядом с метро Нагатинская;
  • График 5/2, гибкое начало/окончание рабочего дня;
  • Достойный уровень вознаграждения (уровень оплаты обсуждается на собеседовании);
  • Перспектива профессионального роста;
  • Участие в востребованных инновационных проектах;
  • Оформление по Трудовому Кодексу РФ;
  • Работа в дружном коллективе с высокой технической экспертизой;
  • Премирование за успешные проекты;
  • Лояльное руководство;
  • Творческая среда и возможность самореализации;
  • Отсутствие бюрократии и токсичных коллег;)
  • Подарок на день рождения сотруднику - дополнительный выходной!