Повар-пиццер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Jerome
Большая Морская улица 25

Вакансия: Повар пицце́р

Хотите стать частью команды Jerome и творить гастрономические шедевры из мира неаполитанской пиццы?

Ищете место, где вы сможете реализовать свой потенциал, сделать карьеру в ресторанном бизнесе и стать мастером своего дела?

Присоединяйтесь к нам!

Jerome - это:

Итальянская авторская кухня: мы не просто готовим еду, мы создаем гастрономические шедевры, основанные на аутентичных рецептах Неаполя.

• Дружный и профессиональный коллектив: мы говорим на одном языке, смотрим в одну сторону и любим то, что делаем.
  • Активная и харизматичная команда: мы ценим людей, которые быстро развиваются, достигают своих целей и горят своим делом.
  • Возможность делиться знаниями и опытом: мы всегда готовы учить и учиться, перенимая опыт лучших мастеров неаполитанской пиццы.
  • Мы ищем повара пицце́ра, который:

Владеет искусством приготовления неаполитанской пиццы: замешивание теста, формирование основы

• Имеет опыт работы поваром пицце́ром пиццы от 1 года.
  • Знает технологические процессы приготовления неаполитанской пиццы.
  • Пунктуален, ответственен, чистоплотен.
  • Готов к обучению и развитию.
  • Стремится к командной работе.
  • Увлечен неаполитанской пиццей и ее историей.
  • Обязанности:

Приготовление теста для неаполитанской пиццы по аутентичным рецептам.

• Формирование основы пиццы.
  • Подготовка и использование высококачественных ингредиентов.
  • Соблюдение ТТК и стандартов качества.
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.
  • Контроль сроков годности продуктов.
  • Условия:

Сменный график работы.

• Бесплатное питание.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Стабильная и конкурентная заработная плата (3800-4200 после окончания стажировки).
  • Возможность профессионального развития и обучения.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Почему стоит выбрать Jerome?

В Jerome мы не просто готовим пиццу, мы создаем искусство. Мы используем только самые свежие и высококачественные ингредиенты, чтобы наши гости могли насладиться настоящим вкусом Неаполя.

Наша команда - это семья, где царит атмосфера творчества, взаимопомощи и поддержки. Мы ищем талантливого и амбициозного повара пицце́ра, который разделяет нашу страсть к неаполитанской пицце и хочет развиваться в этом направлении.

Если вы готовы творить вместе с нами, отправляйте свое резюме!