Junior Маркетолог / Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Pavlov
Калининград

Команда «Pavlov» - № 1 в Калининградской области в сфере клиентоориентированного и эмоционального гостеприимства.

Несколько фактов о нас:

• На рынке 3 года
  • Каждый год мы прирастаем минимум на 110%
  • В нашей сети уже больше 80 уникальных апартаментов с оценкой 5*
  • В нашем гараже уже более 100 крутейших автомобилей для того, чтобы сделать отдых наших клиентов незабываемым и эмоциональным (Tesla, BMW, Mercedes, Mustang и множество других кабриолетов)
  • В этом сезоне мы сделали отдых в Калининградской области незабываемым и комфортным для 8000 гостей города

Наш успех - это результат вовлеченной работы нашего вдохновляющего руководителя и нашей сильной команды. Мы уже поставили для себя мощные цели на 2024 год, среди них вырасти до 100 апартаментов, пополнить автопарк новыми автомобилями и самое главное - продолжать делать отдых Гостей эмоциональным и комфортным. Для достижения наших целей, в нашей команде появилось место для тебя, будущий маркетолог-аналитик.

Мы готовы расти и вкладываться в развитие начинающего специалиста.

Ты наш кандидат, если:

• Имеешь понимание работы в сфере маркетинга
  • Есть желание работать и обучаться в сильной команде
  • Научиться пользоваться Яндекс.Метрики (постановка цели, разметки и т.д.)
  • Имеешь стратегическое мышление и способность корректировать планы продвижения
  • Саморазвиваешься и обучаетесь новым методам в области маркетинга

Основные обязанности:

• Участие в бюджетирование маркетинга компании
  • Контроль и анализ эффективности каналов продвижения
  • Постановка задач специалистам по трафику
  • Подключение источников данных в единую систему

● Заработная плата, состоящая из оклада на старте, далее изменение условий по мере роста показателей и эффективности работы)

● Возможность гибкого графика как офис-дома, так и рассматриваем полностью удаленного сотрудника)

● Постоянное обучение. Тренинги, семинары и курсы оплачиваемые компанией.

● Подробное введение в должность. Ознакомление со всеми инструкциями и регламентами.

● Карьерный рост. Возможность вырасти до руководителя отделения.

● Корпоративная культура. Множество мероприятий с Вашим участием.

● Сильный и дружный коллектив.

Если вакансия вас заинтересовала – откликайтесь!