QA Manual (web + mobile)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: WILDBERRIES

Wildberries Рассрочка — это удобный сервис для оформления рассрочек на товары прямо на сайте.

Мы разработали уникальную систему, способную самостоятельно оценивать риски и принимать решения о предоставлении рассрочки. В процессе работы используются многочисленные интеграции и внешние источники данных.

У нас молодая команда, быстро развивающаяся и готовая выстраивать процессы «под себя» и меняться в моменте. Мы обмениваемся экспертизой внутри команды, осваиваем новые инструменты, ищем лучшие подходы.

В связи с успешным запуском продукта и расширением команды, ищем QA engineer.

У нас быстрый процесс общения: звонок с рекрутером и 1-2 технических интервью.

Задачи:

• Тестирование нового функционала и проведение регресса на web и mobile (iOS, android) платформах;
  • Написание и поддержка в актуальном состоянии тестовой документации (чек-листы, тест-кейсы);
  • Участие в сквозном тестировании функционала со смежными командами;
  • Участие в ревью аналитики;
  • При желании - участие в написании и поддержании в актуальном состоянии автотестов.

• Работа в эмуляторах: xCode, AndroidStudio;
  • Работа со снифферами: Proxyman;
  • Работа с devTools;
  • Базовые навыки работы с API запросами: postman/insomnia;
  • Базовые навыки работы с базой данных: postgreSQL;
  • Базовые навыки чтения логов: OpenSearch, jaeger;
  • Знание и умение применять на практике техники тест-дизайна.

• Конкурентоспособная заработная плата (зависит от вашего грейда);

• Увлекательные проекты и команда профессионалов ( и это не пустые слова);

• Возможность выбора между удалённой работой и комфортабельным офисом (м. Охотный ряд/м. Парк Культуры и другие офисы);

• Гибкий график работы — ориентированы на результат;

• Минимум бюрократии и максимум возможностей для профессиональной самореализации, с использованием современных технологий и оборудования;

• 40% скидка на технику и обучение как внутреннее, так и внешнее.