Руководитель группы монтажников

Работодатель: IvaGroup
от 100000 до 200000 RUR
Новосибирск
Чернышевский спуск 5Б

Немного о нас: Ателье потолков IvaGroup - компания по продаже, сервису и обслуживанию натяжных потолков. Мы - надежные поставщики наших услуг: внимательно следим за реализацией наших объектов. Имеем несколько партнерских сетей и изучаем разного рода нюансы освещения, гардин и конструктивных решений. 90% наших клиентов жители квартир, домов и коттеджей. Также реализовываем многоэтажные дома для застройщиков, детские сады, школы, отели и производственные помещения. Мы приветствуем большие объемы и сложности. Изучать и реализовывать сложные многоуровневые конструкции нам по душе.

Приглашаем в нашу команду Руководителя группы монтажников.

Задачи на данной должности:

• Организация и планирование работы: Распределение задач и контроль за их выполнением. Координация графика установки натяжных потолков, чтобы избежать задержек и обеспечить своевременное выполнение заказов.
  • Контроль качества: Проверка качества выполненных работ на каждом этапе монтажа. Обеспечение соответствия работ стандартам и требованиям компании.
  • Обучение и поддержка команды: Найм и обучение новых сотрудников, повышение квалификации опытных монтажников, решение возникающих вопросов и помощь в сложных ситуациях.
  • Материально-техническое обеспечение: Контроль за наличием необходимых материалов, инструментов и оборудования для работы. Организация своевременного снабжения.
  • Взаимодействие с клиентами: Обсуждение с клиентами деталей проекта, разрешение конфликтных ситуаций, контроль за выполнением индивидуальных требований.
  • Отчетность и документация: Ведение отчетности по выполненным работам, расходу материалов, а также предоставление отчетов руководству.

• Опыт работы руководителем от 1 года;
  • Опыт работы в сфере натяжных потолков либо приближен к ней;
  • Личная эффективность;
  • Навык управления командой.

Что мы можем предложить на этой должности:

• Официальное трудоустройство;
  • График 5/2;
  • Стабильная ЗП Оклад + KPI + % от сделок, 2 раза в месяц;
  • Разъездная работа (территория города и района);
  • Корпоративная связь;
  • Возмещение ГСМ;
  • Молодой коллектив;
  • Корпоративные мероприятия;;
  • Возможность самостоятельно строить свой график и планировать день.

Если Вам понравилась наша вакансия - откликайтесь и мы свяжемся с Вами в течение одного дня!