Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: DA, Группа компаний
Омск
улица Фрунзе 80

Привет на связи DA.

Ты ищешь работу в самой востребованной сфере экономики?

Ты всегда мечтал быть частью крутой команды?

думаем нашем предложение тебя обязательно заинтересует:

Чем надо будет заниматься:

• общаться с людьми, много общаться с людьми (а именно, с нашими ключевыми заказчиками)

• помогать заказчикам найти решение проблем при помощи ИТ-технологий

• рассчитывать спецификации, выставлять счета, с нетерпением ждать оплату и получать премии
  • участвовать в самых интересных маркетинговых мероприятиях ИТ жизни региона (DA IT Fest, Made in Russia и др.)

Ты нам подходишь, если:

• знаешь, что такое компьютер и как с ним обращаться (не хакер, но и не чайник)
  • ты гений коммуникации, любишь людей и живое общение (как Тони Болтун из "Зеленой книги")
  • ты гений идей и проектов; умеешь работать, а не смотреть на монитор; не сидишь на месте, а постоянно двигаешься и создаешь потребности (да-да нам нужен этакий "Волк с Уолл-стрит")
  • умеешь четко и грамотно излагать свои мысли
  • умеешь учиться и постоянно стремишься к саморазвитию

Будет плюсом:

• имеешь опыт работы на корпоративном рынке Информационных технологий

И конечно у тебя будут идеальные условия труда:

• комфортный и удобный офис в прекрасном ТЦ "Флагман"
  • Адаптация сотрудника до 3 месяцев с участием наставника.
  • График работы: с понедельника по пятницу, с 9 до 18
  • Трудоустройство ОФИЦИАЛЬНОЕ с ПЕРВОГО ДНЯ.
  • Заработная плата: ОКЛАД+ПРОЦЕНТЫ (если не будешь лениться, легко заработаешь на 15 IPhone)
  • Видеокурсы, книги, семинары - мы сделаем всё для развития твоих навыков, которые ты применишь в работе.
  • ВНИМАНИЕ! Наша компания аккредитована Министерством цифрового развития РФ и в соответствии с действующим законодательством сотрудникам не достигшим 27 лет предоставляется отсрочка от призыва на действительную воинскую службу!

Дочитал до конца? Жми откликнуться!