Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Обойный мир
Воронеж
Ленинский проспект 117

Сеть розничных магазинов «Обойный мир». Компания была основана 1998 году и уже отпраздновала свое 25-летие. На сегодняшний день сеть состоит из трех крупных торговых точек, имеющих мультибрендовый формат. Мы дорожим нашей репутацией и поэтому в работе руководствуемся принципом внимательного отношения как к клиенту, так и к нашим сотрудникам.

Почему Вам необходимо стать частью нашей команды:

• Компания предоставляет сотрудникам возможность карьерного роста
  • Предусмотрено обучение новых сотрудников на рабочем месте с закрепленным наставником. Оплачиваем стажировку с первого рабочего дня!
  • У нас происходит регулярная индексация заработной платы сотрудников, предусмотрена система бонусов и премирования.
  • Не оставляем своих коллег без внимания и финансовой поддержки в трудных жизненных ситуациях.
  • Предусмотрены скидки на товары для сотрудников.
  • У нас развитая корпоративная культура: регулярно проводим акции и конкурсы с подарками для сотрудников и членов их семей (ко Дню рождения компании, Новому году и т.д.).

В Ваши обязанности будет входить:

• Работа с покупателями в торговом зале (никаких складских операций), оформление продаж.
  • Выполнение установленных должностных обязанностей
  • От Вас ожидаем:
  • Обучаемость, навыки общения с людьми, желание зарабатывать.
  • Базовые знания работы на ПК.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Заработная плата выплачивается без задержек (2 раза в месяц).
  • Оплата с первого дня стажировки
  • График работы: с 9.00 до 20.00, вс. с 9.00 до 17.00 (4/2, выходные скользящие).
  • Комфортные условия труда
  • Корпоративная индивидуальная форма