Курьер на велосипеде

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МАХОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ
улица Красная Сосна 3А

Hаши курьеpы дoстaвляют тoвары из дapкcтоpа «Самокат» и супермаркетов-партнеров СберМаркета. Именно поэтому нам важно, чтобы наши сотрудники работали на высшем уровне, соответствующем нашим партнерам.

- Сбор заказов с пункта выдачи магазина-партнера;

- Своевременная доставка заказов;

- Вежливое общение с клиентом;

- Работа с приложением.

Для успешной работы с нами необходимы:

- Телефон на базе ОС Аndrоid 7.0+;

- Умение работать в команде;

- Полноценное знание своего района;

- Ответственность и пунктуальность;

- Навык быстрой ориентации на местности.

За 12 лет работы мы научились по настоящему ценить потребности наших работников, поэтому разработали наиболее комфортные условия работы для наших сотрудников.

Именно поэтому наш сотрудник получит:

- Оплату 195 рублей в час плюс 25 рублей за каждый доставленный заказ;

- Гибкий график и статус самозанятого;

- Быстрое дистанционное оформление;

- Официальное оформление по агентскому договору;

- Велосипед в аренду с правом выкупа;

- Возможность карьерного роста;

- Отсутствие штрафов;

- Зоны отдыха на каждом ЦФЗ;

- Доплата за плохую погоду: +30 руб к часу;

- Доплаты за работу в выходные дни +15 руб к часу;

- Своевременная выплату зарплаты раз в неделю;

- Акция "Приведи друга" - получи 12 000 рублей за каждого устроенного друга, а друг получит приветственный бонус - 1 000 рублей;

- Приветственный бонус для всех новичков, кто устроится до 15.07 - 3 000 рублей;

- Регулярные акции и конкурсы.

Заинтересованы? Тогда оставьте свою заявку на сайте или по номеру телефона , работаем с 10:00 до 19:00

#велокурьер #курьер #экспедитор #электровело #электровелокурьер #работа #подработка #москва #мо #самокат #работакурьером #сбермаркетработакурьер #работакурьеромсамокат #курьерработа #курьерсамокат #курьерпеший #пеший #курьервакансии #курьермосква #даниловский #балашиха #люберцы #марьинароща #римскаяплощадь #площадьильича #волгоградскийпроспект #бауманская #таганская #сберкурьер #курьером