Специалист по бронированию авиа и железнодорожных билетов

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Brunaldi
Магнитогорск
улица Горького 26

В очень хорошую и небольшую компанию требуется готовый специалист или полуфабрикат, который за короткое время и с энтузиазмом смог бы освоить специальность и влиться в технологический процесс. В идеале - выпускник ВУЗа или начинающий бухгалтер. Наша работа - бронирование и оформление авиабилетов, ж/д билетов, гостиниц и других услуг для предприятий и людей, которым требуется перемещаться по стране и за рубеж по роду их работы. Нужно уметь общаться с людьми, работать с документами, освоить несколько программ, и плюс к этому оформлять первичные бухгалтерские документы - счета, акты, и прочее. Конечно же, телефон, переписка.
Из нашего опыта, эту специальность могут легко освоить те, кто уже профессионально работал в туристических компаниях, работал с массивами данных и программами типа 1С, ну и конечно те, кто имеет какое-то отношение к IT технологиям. Профильное образование для нас - математика, физика, лингвистика, иняз, IT, бухгалтерия и все, что рядом. Конечно, нам очень нужно, чтобы соискатель умел грамотно говорить и писать на русском языке.
Специальность не для флегматиков, лентяев или любителей работать от звонка до звонка, здесь нужна активность, внимательность, вовлеченность, даже где-то энтузиазм, ведь мы являемся частью бизнеса многих наших клиентов и не можем их подвести. Вилка по зарплате указана большая, потому что зарплата будет расти по мере вовлеченности специалиста в процесс и выполнения объема работы. И это не предел, есть возможность зарабатывать больше. Было бы желание. Желательно, чтобы оно было.
Работа в офисе в Ленинском районе, график будет составляться индивидуально в соответствии с приобретаемыми навыками. Подготовленный специалист работает по графику 2/2.
Перспектива роста - вплоть до руководителя офиса и совладельца бизнеса.
Хотим видеть или готового специалиста - минимум "Сирена", или человека, которому интересна работа в офисе с перспективой профессионального роста и получения редкой специальности.
И пожалуйста, не думайте, что если вы работали на кассе в супермаркете или делали ногти, то для нас вы готовый специалист. Придется учиться. Стипендию мы не платим, вы начинаете с ноля.
Пишите, шлите резюме, приходите.
Внимание: резюме без фотографии мы рассматривать не будем
​​​​​​​Убедительная просьба: если вы не готовы вовремя приходить на собеседование и отвечать в чате на вопросы, не тратьте наше и ваше время.