Менеджер по оптовым продажам fashion

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Интершуз
1-й Магистральный проезд 11с5

Мы ищем крутого менеджера по продажам и уверены, что вы — именно тот человек, который нам нужен.

У нас дружная команда, любящая своё дело. Мы ищем тех, кто готов постигать новое, прокачиваться и достигать больших результатов. Компания быстро растёт и развивается, а значит мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Если вы не боитесь действовать и готовы к интересным задачам, добро пожаловать в команду!

Наши бренды: Dino Ricci, Shoiberg, NexPero

• Успешную компанию - производителя с 20-летним присутствием на обувном рынке РФ. Входим в ТОП-5 по маркетплейсам

• Работу в белой компании с полностью официальной заработной платой. Наша компания стабильна и честна

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 офисный формат работы

• Для сотрудников организован корпоративный транспорт от м. Улица 1905 года

• Полноценный ввод в должность с опытным руководителем, четким и понятным планом развития

• Наша компания предоставляет возможность обучения за счёт фирмы. Мы вкладываемся в развитие своих сотрудников

• Предоставляем скидки на продукцию компании

Наши задачи:

• Развитие и увеличение существующей базы клиентов (предоставляется рабочая база клиентов) с целью увеличения объёмов продаж

• Анализирование продаж клиентов, выявление потребностей клиентов

• Ведение переговоров и совершение продаж потенциальным покупателями с целью долгосрочного сотрудничества

• Работа на выставках – презентация новой коллекции, сбор предварительных заказов; возможны нечастые командировки по России

• Контроль взаиморасчетов с контрагентами, работа с дебиторской задолженностью

• Ведение стандартного документооборота с клиентом

• Навыки ведения переговоров и знание этапов продаж
  • Способность находить нестандартные решения в сложных продажах
  • Умение поддерживать долгосрочные деловые отношения с клиентами
  • Базовые знания Excel и 1С (оформление отгрузок, накладных)
  • Ориентация на результат, отличные коммуникативные навыки, высокая стрессоустойчивость, ответственность и клиентоориентированность
  • Желание развиваться в сфере моды, знание рынка и модных тенденций по обуви/одежде
  • Опыт работы в обувной нише или личные контакты в смежных отраслях (одежда, головные уборы) будут преимуществом