Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ECO nail bar
Замоскворецкая линия метро Динамо

Салон красоты Eco Nail Bar ищет настоящего профессионала в ногтевом сервисе!

Eco Nail Bar – особое место, где каждый профессионал сможет чувствовать свою ценность, вносить вклад в общее дело, действительно наслаждаться своей работой и расти вместе со всей командой.

Мы предлагаем вам:

• Достойный уровень дохода за вашу любимую работу (от 37% от чека + чаевые + процент от продаж косметики);
  • Гарантированная страховая ставка за выход (от 3500 руб. по итогам собеседования!);
  • Сменный график работы 2/2; при желании зарабатывать больше можем рассмотреть варианты графика с более полной занятостью;
  • Красивое и комфортное оборудованное рабочее место - полностью автоматические немецкие педикюрные кресла, встроенные вытяжки, мощные лампы; автоклав для стерилизации, который не портит ваши инструменты;
  • Премиум материалы для работы (Luxio, Londontown, Fedua, Think of Nail, Smith&Cult, Smart, Kart, comfort zone); от вас только кусачки / ножницы и фрезы.
  • Своевременная оплата труда без задержек;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Программы обучения от производителей марок и регулярные обучения и повышения квалификации за счёт компании;
  • Созидательная атмосфера в коллективе;
  • Вовлеченное руководство, мотивация и поддержка;
  • Удобное расположение салона в центре Москвы (м. Динамо) в элитном ЖК;
  • Удобная форма;
  • Корпоративные мероприятия для личностного развития и отдыха.

Мы ожидаем от вас:

• Высокий уровень выполнения услуг маникюра и педикюра в различных техниках (европейский, обрезной, аппаратный, комбинированный); умение делать пилочный или желание обучиться -преимущество;
  • Активный опыт работы от 2 лет;
  • Умелое (под кутикулу) покрытие лаком и гель-лаком;
  • Соблюдение норм стерилизации, чистоты и порядка;
  • Грамотная речь и регулярное желание общаться с гостями с заботой, пониманием и принятием;
  • Уважение к команде, поддержка, помощь и поддержание доброжелательной атмосферы, соблюдение субординации по отношению к коллегам;
  • Наличие медицинской книжки (в случае отсутствия - готовность оформить в кратчайшие сроки);
  • Наличие маникюрных инструментов и своевременный уход за ними;
  • Ответственное отношение к работе, своим обязанностям и договоренностям.

Если вы внимательно ознакомились с вакансией, в сопроводительном письме пишите:

Хочу в команду ECO NAIL BAR!

Мы уже ждем фото ваших работ и надеемся на плодотворное сотрудничество!