Менеджер по снабжению в производстве корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Loft Stail

Менеджер по снабжению в производстве корпусной мебели

Мы — молодая и амбициозная компания, занимающаяся производством качественной корпусной мебели в Санкт-Петербурге, Новоселье, и сейчас нам нужен ваш талант! Если вы ищете интересную и мотивирующую работу, а также хотите стать частью нашего прогрессивного коллектива, эта вакансия — для вас!

Что вам предстоит делать:
- Эффективно организовывать и управлять процессами снабжения мебельной фурнитуры и материалов.
- Устанавливать и поддерживать крепкие отношения с проверенными поставщиками, оценивать их надежность и условия сотрудничества.
- Вести учет запасов, анализировать потребности на основе производственного плана и требуемой документации.
- Работать с 1С (склад): формировать заказы, вести отчетность и контролировать процессы поставок.

Что мы ожидаем от вас:
- Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
- Уверенные навыки работы с 1С (склад) и документацией.
- Знания в области мебельной фурнитуры и материалов для производства мебели будут вашим преимуществом.
- Хорошие коммуникативные навыки и возможность налаживать отношения с поставщиками и подрядчиками.
- Высокая степень ответственности, организованности и умение работать в команде.
- Умение эффективно планировать свой рабочий день.

- Конкурентоспособную заработную плату.
- Реальные перспективы карьерного роста и профессионального развития.
- Дружный коллектив, готовый поддержать и помочь в реализации ваших идей.
- Участие в интересных и масштабных проектах.
- Удобный график работы: с 7:00 до 16:00.
- У нас есть собственный транспорт от метро Купчино и метро Ветеранов для вашего удобства.

Если вы готовы сделать шаг в новую карьеру и внести свой вклад в создание отличной мебели, звоните, пишите или отправляйте свое резюме.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, с которой приятно работать! Мы ждем именно вас!