Специалист по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Триандофилиди Марина Станиславовна
от 100000 до 1200000 RUR
Мосфильмовская улица 74Б

Вакансия брокера по новостройкам бизнес и премиум класса

Агентство «ТриА» приглашает в свою команду энергичного и амбициозного брокера по недвижимости, специализирующегося на продаже новостроек бизнес и премиум класса.

Ваши обязанности:

•⁠ ⁠Консультирование клиентов по вопросам покупки и продажи недвижимости бизнес и премиум класса;
•⁠ ⁠Представление объектов недвижимости, проведение презентаций и организация просмотров;
•⁠ ⁠Ведение переговоров и составление необходимой документации для заключения сделок;
•⁠ ⁠Активный поиск и привлечение потенциальных клиентов;
•⁠ ⁠Развитие и поддержание партнерских отношений в сфере недвижимости.

Требования к кандидату:

•⁠ ⁠Активность, амбициозность и самостоятельность;
•⁠ ⁠Способность работать автономно и систематически;
•⁠ ⁠Гибкость и адаптивность;
•⁠ ⁠Высшее образование и отличные коммуникативные навыки, как устные, так и письменные;
•⁠ ⁠Навыки продаж;
•⁠ ⁠Опыт работы в одной из следующих сфер: недвижимость, банки, страхование, продажа автомобилей.

•⁠ ⁠Конкурентоспособную заработную плату, начиная от 350 000 рублей (без потолка);
•⁠ ⁠Работу с высококлассным и активным лидером с многомиллиардными сделками в активе;
•⁠ ⁠Полную занятость. Работу как в офисе, так и выезды на объекты, встречи с клиентами (брокер-туры);
•⁠ ⁠Сопровождение сделок, мониторинг рынка и поиск потенциальных клиентов;
•⁠ ⁠Двухнедельное обучение с передачей необходимых знаний и навыков.

Мы специализируемся исключительно на продаже бизнес и премиум недвижимости и постоянно расширяем свою клиентскую базу. У нас высокие комиссии, развитая партнерская сеть и хорошие связи с застройщиками.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и работать в увлекательной сфере недвижимости премиум-класса, отправьте ваше резюме. Мы с нетерпением ждем вашего отклика!