Ведущий менеджер по подбору и обучению персонала

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Торговый дом Брикс
Уровень зарплаты:
от 63000 до 63000 RUR
Город:
Чебоксары
улица Калинина 107
Требуемый опыт работы:
От 3 до 6 лет

Обязанности:

  • Организация подбора персонала разных уровней
  • Разработка профилей должности для подбора персонала и дальнейшей оценки.
  • Работа с учебными заведениями: заключение договоров, организация и контроль прохождения практики.,
  • Анализ рынка труда и работа по позиционированию Компании, как работодателя,
  • Разработка методологии адаптации персонала
  • Контроль адаптации персонала через руководителей
  • Исследование показателей вовлеченности персонала
  • Организация оценки персонала и методологическая поддержка руководителей.

Требования:

  • Опыт работы в подборе и наборе персонала от 3-х лет
  • Умение "снимать заявки" с заказчиков по вакансии
  • Умение планировать свою работу
  • Знание рынка труда и источников набора
  • Умение анализировать и принимать решения на основе анализа

Условия:

  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Комфортный офис в шаговой доступности от остановки;
  • Скидка для сотрудников организации в Фирменных Магазинах «Чебоксарский трикотаж»;
  • Подарки для сотрудников на все праздники.