Менеджер по продажам (офис-менеджер)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Эспрессия
Симферополь
Узловая улица 20

Приглашаем Вас стать частью нашей дружной кофейной команды!

Сейчас мы в поисках менеджера по продажам (помощник торгового отдела), офис-менеджера.

Вот что Вам нужно будет делать:

- Консультирование клиентов в шоуруме компании (по товару, по кофемашинам, по условиям работы);

• СБОР заказов по телефону (или через мессенджер) по уже готовой базе клиентов (АКБ) - это как раз помощник торгового отдела;
  • Подготовка рекомендованного заказа на основе аналитики (истории продаж) по партнёру.
  • Информирование партнёров о новинках ассортимента, о действующих акциях;
  • Работа с дебиторской задолженностью (напоминание об оплатах), формирование и отправка актов сверки, сама сверка при расхождениях, подготовка досудебных претензий при необходимости;
  • Отправка КП (коммерческих предложений) на клиентов менеджеров и потенциальным партнёрам;
  • Прозвон холодной базы;
  • Приём заказов и ведение сделок с аккаунтов компании в Авито, личном кабинете Яндекс.Бизнес и других возможных интернет-площадках компании.

Что мы ожидаем от Вас:

• Вы любите и умеете продавать, вам нравятся продажи;
  • У Вас грамотная, хорошая устная и письменная речь;
  • У Вас хорошие переговорные навыки;
  • Вы внимательны к деталям, вы ответственны, доводите дела до конца;
  • У Вас хороший уровень владения офисными программами (Excel,Word), вы быстро работаете в 1С. Особенным преимуществом будет умение делать презентации (но не обязательно, если не умеете - не страшно);
  • Также преимуществом будет опыт продаж по телефону, опыт работы в call-центре.

• оклад= 45тыс + % от продаж (без потолка).
  • 5-тидневка.
  • официальное оформление;
  • бесплатный вкусный кофе собственной обжарки;
  • подарки детям на праздники;
  • прохладный офис летом и теплый зимой;
  • возможность карьерного роста, компания постоянно развивается. Сейчас у нас 5 филиалов (Симферополь, Севастополь, Ялта, Мариуполь и Краснодар).