Водитель-экспедитор на своём автомобиле

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ГК Хайтек
Илимская улица 5к2

ГК Хайтек – системный интегратор и комплексный поставщик IT-оборудования и ПО на всей территории РФ для юридических лиц, успешный поставщик более 10 лет на рынке, также мы реализуем комплексные проекты. Собственное производство серверов и ПК с расширенной гарантией. Наличие собственного склада. Наш сегмент - заказчики со штатом сотрудников от 500 человек. Быстрая реакция, гибкие условия сотрудничества, возможность выбора наилучшего решения из ряда альтернатив. Нашими клиентами являются такие компании как: крупные банки, страховые компании, производственные компании, ритейл и другие лидеры своих рынков.

Миссия «ГК Хайтек» – создание компании, соответствующей мировым стандартам, способной внести вклад в развитие России, компании, которой будем гордиться мы и наши дети.

Цель – бесперебойное обеспечение клиентов высококачественной продукцией и реализация проектов согласно передовым технологиям в срок.

Сила нашей Команды - Мы ценим разнообразие опыта, навыков и идей, которые каждый приносит в нашу компанию.

При отклике в сопроводительном письме пропишите марку модель ТС и год выпуска.

Нам в команду нужен еще один водитель, поэтому открыта данная вакансия.

Основные задачи:

• Доставка оборудования по Москве и МО;
  • Помощь в подъеме оборудования заказчику.

Критерии кандидата:

• Наличие собственного автомобиля (от 8 м/куб);
  • Хорошее знание территории Москвы и МО;
  • Знание и соблюдение ПДД - обязательно, не рассматриваем водителей, кто лишался водительских прав;
  • Опыт работы на должности водителя – экспедитора не менее 3-х лет;
  • Действующее водительское удостоверение категории B и С;
  • Подходит легковой коммерческий транспорт такой как: Volkswagen Transporter, Citroen JUMPER Ford TRANSIT, Peugeot BOXER;
  • Внимательность и ответственность к работе, пунктуальность, эмоциональная устойчивость, адекватное отношение к пробкам и погодным условиям, клиентоориентированность.

• Компания с 2014 года, комплексный поставщик компьютерной техники по всей России; Работа в Москве и МО;
  • Оформление по ТК РФ (оплата отпусков и больничных);
  • Постоянная поддержка от отдела логистики. В любое время помогут и подскажут на маршруте;
  • Оплата моб. связи, топливная карта;
  • Льготная корпоративная программа ДМС с стоматологией;
  • Работа в привычной одежде;
  • Работа в дружном коллективе;
  • График работы: 5/2 (с 9:00 до 18:00);
  • Склад в современном БЦ территориально ст. м. Алтуфьево. Новгородская ул. д. 1.

Презентация: https://disk.yandex.ru/i/V97A-gXvG5gWgA