Координатор отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Nesco
Партизанская 27

Компания Nesco - 29 лет на рынке, крупный дистрибьютор премиальной алкогольной продукции c головным офисом в Санкт-Петербурге, 8 филиалами по России и собственной сетью современных винных бутиков открывает вакансию Координатор отдела маркетинга.

Если вы имеете активную жизненную позицию, заинтересованы в карьерном и профессиональном развитии в известной стабильной компании, то мы рады будем видеть вас на собеседовании!

В ваши обязанности будет входить:

• Взаимодействие с торговыми отделами компании в целях информирования торговых отделов о текущих маркетинговых активностях (акции, маркетинговые соглашения, листинги);
  • Проверка и согласование подписанных маркетинговых соглашений с клиентами, расчет ежеквартальных, ежемесячных и прочих маркетинговых выплат;
  • Контроль соблюдения менеджерами условий по акциям, маркетинговым соглашениям, листинг, своевременное предоставление отчетности: по маркетинговым активностям форме, установленной поставщиком или трейд-маркетологом;
  • Организация приема, выписки и инвентаризации POSM поставщиков на складе;
  • Участие в согласовании и совершенствовании бизнес-процессов отдела маркетинга и закупок, разъяснение торговым отделам действующих правил и регламентов отдела;
  • Выполнение других заданий от трейд-маркетолога в пределах своих компетенций.

• Умение вести деловую переписку;
  • Коммуникабельность, внимательность, обучаемость;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Со своей стороны мы гарантируем следующие условия:

• Работа в стабильной, крупной, развивающейся компании, которая находится на рынке уже более 29 лет;
  • Адаптация и вводное обучение, опытный наставник;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ, "белая" заработная плата без задержек;
  • Возможности карьерного и профессионального роста;
  • Возможность стать участником нашей волейбольной команды;
  • Корпоративная скидка на нашу продукцию;
  • График 5/2 с 09.00-18.00, работа в комфортабельном и стильном офисе в районе м. "Ладожская" (от метро и обратно мы привозим коллег на служебном транспорте).

Ждем Вас!