Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович
Пермь
улица Николая Островского 76Б

Компания СФАЙРОС основана в 2001 году. Более 20 лет СФАЙРОС является одним из крупнейших поставщиков сжиженных углеводородных газов на территории России и ближнего зарубежья.

С 2018 года компания открыла новое направление деятельности. Мы помогаем нашим клиентам обеспечивать комфорт не только зимой, поставляя сжиженный газ для обогрева домов, но и в летнее время, предлагая широкий ассортимент хладагентов и комплектующих материалов для кондиционеров и холодильного оборудования.

Наша компания активно развивается, в связи с этим наша команда в активном поиске Руководителя отдела продаж, который готов расти и развиваться вместе с нами!

• Анализ рынка (товары, конкуренты, поставщики, клиенты)
  • Формирование стратегии продаж и годового плана продаж;
  • Формирование и корректировка ежемесячного плана продаж, формирование индивидуальных планов продаж;
  • Управление персоналом отдела продаж: контроль работы менеджеров, работа с системой мотивации;
  • Контроль за выполнением плана продаж и анализ результатов;
  • Формирование закупочной товарной заявки в части импорта, поиск поставщиков и организация закупок на внутреннем рынке
  • Участие в автоматизации бизнес-процессов;
  • Внедрение и настройка CRM системы;

• Опыт работы в сфере продаж от 5 лет;
  • Опыт на руководящей должности от 2 лет;
  • Опыт работы в сфере товаров для охлаждения, кондиционирования, вентиляции будет преимуществом;
  • Нацеленность на результат
  • Высокий уровень коммуникативных способностей и умение договариваться, психологическая устойчивость
  • Лидерские качества;

• Оклад 120-130 тыс. руб. (на руки) + бонусная система (обсуждается на собеседовании);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Офис в центре города с бесплатной парковкой;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • Помощь в адаптации;
  • Стабильная и надежная компания, команда, настроенная на результат. На рынке более 20 лет;

Если вы готовы стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами отправляйте Ваш отклик и мы обязательно свяжемся с Вами!