Помощник менеджера по персоналу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ортэкс
Екатеринбург
улица Черняховского 106

Рассматриваем кандидатов на вакансию Помощник менеджера по персоналу.

• Первичный отбор кандидатов по резюме согласно заявкам заказчиков;
  • Обзвон кандидатов с целью уточнения информации и приглашения на собеседование;
  • Участие в собеседованиях, после испытательного срока - самостоятельное проведение;
  • Помощь в проведении опросов, анкетирований.

• Желание развиваться в сфере HR;
  • Готовность обучаться и много общаться;
  • Умение добиваться поставленных целей;
  • РАССМОТРИМ КАНДИДАТОВ с минимальным опытом либо без опыта, но большим осознанным желанием работать с персоналом.

• Крупная федеральная группа компаний (центральный офис + 10 филиалов в центральных городах РФ);
  • Возможность профессионального развития, финансового и карьерного роста;
  • Обучение профессии в ходе работы;
  • Дружный коллектив. В нашем отделе 5 сотрудников - рядом всегда есть те, кто подставит дружеское плечо, поможет адаптироваться, те, кто будет рад возможности обмениваться опытом;
  • Заработная плана на 100% "белая", своевременно 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00, сб. и вс. - выходные; все официальные государственные праздники отдыхаем;
  • Для тех, кто на автомобиле есть большая парковка, на которой всегда есть свободные места;
  • Предлагаем доставку служебным транспортом. Из нескольких районов города организовано 5 маршрутов:

1.ТЦ Академический - ул. Сахарова - УНЦ - Вторчермет - Солнечный - Черняховского 106 (общее время маршрута - 50 минут).

2. ТРЦ Радуга-парк - ост. Микрохирургия глаза - ТЦ КИТ - ул. Черняховского 106 (общее время в пути 50 мин.);

3. Ст. метро Ботаническая - ул. Черняховского 106 (общее время в пути 25 минут);

4. ост. ст. Кольцово - Арамиль (ост. Автостанция) - ост. ЗЭТ (Б. Исток) - ул. Черняховского 106 (общее время в пути 35 минут);

5. ост. Глобус - микр-н Химмаш - ул. Черняховского 106 (общее время в пути - 30 мин.).

Уважаемый кандидат, мы очень хотим дозвониться до Вас, когда Вы откликнетесь на нашу вакансию. Если у Вас на телефоне установлено антиспам-приложение, рекомендуем отключить его на время поиска работы. Данная программа может определить номер работодателя как спам. Если Вы не готовы отказаться от использования данной программы, лучше позвоните нам сами или напишите в любой мессенджер (контакт ниже).

Менеджер вакансии:

Тихонова Александра Вячеславовна, восемь 963 сорок четыре 75 двадцать два 8